Справка о несудимости - есть ли срок годности?

У меня справка о несудимости из Узбекистана датированная 25.06.2014г. Если мне повезет и меня пригласят на интервью в сентябре, примет ли консульство США такую справку или же мне необходимо запросить свежую?

P.S. В Узбекистане не живу с 2005г. и с тех пор никогда туда не въезжал.

Da, primet.

Срок справки 3 месяца

Примет.

Справка будет действительна до тех пор, пока вы опять не въедете на территорию Узбекистана.

Это может быть в стране, где выдали справку. Где-то 3, где-то 6. А для консула такая справка действительна 6 месяцев, если после выдачи справки человек в этой стране живёт или посещает её.

1 лайк

Справка из страны проживания для консула действительна 6 месяцев.

Чем ваше сообщение отличается от процитированного моего?

Сорри, невнимательно прочитала ваш пост. Удалила, но видимо поздно.:facepalm:

Бывает :slight_smile: Главное, что нет разногласий в сроках действия.

посольство в Москве.

Заявитель старше 16-ти лет должен представить справку об отсутствии судимости и записей криминального характера, выданную в пределах одного года (оригинал и перевод на английский язык), на ВСЕ ИМЕНА, ФАМИЛИИ (включая девичью фамилию), которыми когда-либо пользовался, и ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, если они менялись.

ребят хотела спросить если я до 15 лет жила в таджикистане а в 21 выиграла гринкарту то нужно ли заправшивать данные ? я же не совершеннолетней была.

Spravka iz policii nujna nachinaia s 16 let. Esli vy s 16 let ne jili v Tadjikistane, spravka ottuda ne nujna

если не было арестов

ФЭЙТ. Мне очень интересен ваш опыт. Напишите пожалуйста о результатах. Мы с семьёй тоже выехали из Узбекистана в 2005 году, имеем справки 10 летней давности. Сейчас проживаем в РФ.