Справка о несудимости из оаэ

Доброго время суток всем. У меня такой вопрос если что не то прошу прощения за ранее. Мне нужно справка из полиции ОАЭ я нахожусь не в ОАЭ уже давно подскажите пожалуйста как быть? Заранее спасибо

если вы пробыли в другой стране более года после достижения вами 16 лет, справка нужна. Вот это мое сообщение дает на официальную информацию по добытыю документов из ОАЭ. Также можно дочитать эту тему до конца и понять, как остальные люди получали эту справку.

Желательно начать читать ссылку, и обратить внимание на этот комментарий:

Comments: Not available by mail. Post recommends that consular officers waive the general requirement to obtain police certificates unless the applicant lives in the UAE.

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли обойтись без справки из полиции ОАЭ? Заранее спасибо

Тема создана давно, но, возможно, кому-то пригодится. Справку о несудимости из ОАЭ можно получить через официальный сервис moi.gov.ae, сама справка называется Issuance of certificate of good conduct. Стоит такое удовольствие дирхам 150-200.

Всё заполняется и оплачивается на сайте, понадобятся данные эмиратского ID и паспорта (поэтому всё сохраняйте)

Мне в своё время понадобилась такая справка спустя 7 лет после отъезда из ОАЭ для собеседования в консульстве США - отправил скан, затем распечатал его и принёс с собой, всё прошло хорошо. Всем удачи!