Справка о несудимости

повеселила, спасибо.

ЗЫ кстати, у меня брат тоже был не в стройбате :lol:

[quote=“Mik777,post:1321,topic:11219”]

задумаласьповеселила, спасибо.

ЗЫ кстати, у меня брат тоже был не в стройбате :lol:[/QUOTE]

какое совпадение…может у вас один и тот же брат?
Юра, ты?

Воктор, троллят то вас. :slight_smile:

Абсолютно согласна. В бой должны идти не “зеленые”, а профессиональные. Знать азы и порядок не помешало бы никому ( мне так каааааааца :whats_up: ).
А вот слова выбирать по отношению к людям отдельных профессий - нужно всем. Они тоже занимаются важным делом, не менее важным, нежели "то, чем занимался Стив Джобс , Билл Гейтс, Сергей Брин, Элон Маск " и мечтает заниматься Воктор. :slight_smile:

Сморю у старой девы больше занятий нет, чем пытаться уныло троллить на форумах :whats_up: ну удачи))

Ну пока!

В смысле “давай дасвиданья”

:lol:

Добрый день

Помогите советом,плиз.

Выйграл грин-карту в dv2016. Нужен совет по заполнению ds260.
В 2008 году, сел за руль без прав и совершил наезд на повозку с лошадью, которая переходила трассу.в результате ДТП, погиб погонщик повозки и девушка , которая сидела в авто. Ареста не было, взяли подписку о невыезде. В процессе уголовного суда, вышла амнистия и суд прекратили с формулировкой:
Ходатайство прокурора о прекращение дела,удовлетворить. Уголовное дело прекратить в связи с амнистией. Потерпевшие,вправе обратиться в гражданский суд за возмещением ущерба.
В 2014 году, получал справку с МВД о несудимости, все чисто.

Что надо указать в анкете, судим или нет?
Нужно ли нести определение суда, в посольство?

Заранее благодарю за ответы,
С уважением,

После этого поста я должна пойти и повеситься? :cry: Как меня рассекретили? =0

Да вот, жизнь не сложилась. :facepalm:
Мир не спасла, “качество жизни всех людей на планете к лучшему” не изменила… :not_i:

Простите, я правильно поняла, что погибли два человека по вашей вине и амнистия?

Я тоже читаю и в шоке, конечно судить человека нельзя, но… это реально кошмар, когда за такое простой амнистией отделываются… =0
даже ареста не было.
деньги решают все, видимо.

Подскажите, пожалуйста, прожил (по работе) за пределами страны 7 месяцев. Нужна ли справка о не судимости из этой страны?

Меня терзают смутные сомнения. Дело в том, что, будучи студентом 3 года назад, я столкнулся с людьми которые за небольшое вознаграждение брали банковскую карту на некоторое время, переводили на нее крупные суммы денег и снимали, после этого карту возвращали (обналичка). Переводили деньги организации чтобы не платить налоги. Спустя год после этого меня вызывали в налоговую, интересовались не терял ли я карту и не знаю ли я таких-то людей. Оформлялось все как допрос свидетеля. Этим все и закончилось. Так вот. Естественно никакого дела не было и проблем с законом тоже. Но есть такой пункт в дс 260 “не принимали ли вы участие в отмывании денег”, так что мне делать? указать что нет, или это может всплыть каким то образом? долгов в налоговой у меня нет.

Справка о несудимость нужна из стран, где вы прожили больше 6 месяцев.

Доброго дня уважаемые форумчане!
Помогите пож-та разобраться в следующей ситуации:
До 2013 года я жил в России, после чего уехал в ОАЭ, в г.Дубай по рабочей визе. Проработал около 1.7 года, после чего снова вернулся в Россию. Никаких проблем за время работы в стране не было.
На сайте United-Arab-Emirates Country Reciprocity Schedule
в разделе Police records написано, что информацию выдают только в том случае, если апликант физически находится в стране.

  1. таким образом необходимо ехать за этой справкой в ОАЭ? Может кто сталкивался, может кому известна процедура получения?
  2. насколько критично наличие этой справки в общем пакете документов для прохождения собеседования, при условии, что справка из России будет представлена.
  1. не сталкивался, не известна.
  2. критично, значение определяющее

да если в анкету указано проживание там больше 6 мес,визу без справки не дадут

-Ruslan- и freemanrnd, благодарю за ответы.
Если вдруг кому понадобится, вот что удалось найти по теме “справка о несудимости из ОАЭ” еще ее называют Certificate of Good Conduct (Police Clearance Certificate).

По первой ссылке можно подать через онлайн-форму на сайте полиции Дубая:
http://www.dubaipolice.gov.ae/dp/jsps/content/flat_content.do?contentCode=90147
По двум другим ссылкам видео-инструкция:
http://youtu.be/4SULPqlXXW4

Опишу ситуацию, с которой пришлось столкнуться при оформлении справки. Зашел на портал госуслуг, подал заявку, система все приняла, появился статус “заявка принята”, затем сменился на статус “отправлена в ведомство”. Сроки известны, процесс идет, я спокоен… Прошло пара недель, решил поинтересоваться процессом. Позвонил в милицию - они дали телефон МФЦ, где девушки сказали, что у них в системе ничего не видно. Слегка напрягся и позвонил в Москву по телефонам госуслуг. Там спросили номер заявки и сказали не волноваться, заявка в министерстве и процесс идет. Через 27 дней, за 3 дня до контрольного срока изготовления сего дивного документа, и за 14 дней до нашего интервью приходит письмо из госуслуг, в котором мило сообщается что справки не будет, так как заявка не правильно оформлена! Сказать, что это было потрясение - не сказать ничего! Но мы привыкли выживать :slight_smile: Поэтому на следующий же день, с утра организовали набег на МФЦ и подались очно, с получением выписки о приеме наших документов и за 2 дня до отлета в Москву на интервью, получили справки в МФЦ, которые сделали всего за 9(!) дней. Слушайте советы форумчан, не ждите, начинайте делать эту справку за пару месяцев до назначения вам даты интервью.

1 лайк

Здраствуйте, у меня такой вопрос,если муж моей жены выиграл грин карту в мае, а в апреле поехал в Польшу на роботу,там он будет, приблизительно, до сентебря/октября месяца и у него стоит в паспорте робочая виза, нужна ли ему справка о несудимости с Польши?