Справка о несудимости

Уважаемые форумчане! Разъясните пожалуйста. Я гражданин Украины и проживал в различных городах Украины более 6 месяцев (Киев, Днепропетровск, Харьков). Мне необходимо брать справки о несудимости с этих всех городов или по месту моей прописки?
Смутило вот что:
Instructions for Selectees: Civil Documents
When the Applicant Needs a Police Certificate:
IF the applicant lived in a different part of their country of nationality for more than 6 months
Спасибо.

odnu na vsju stranu

1 лайк

Спасибо.
А не подскажите какое учреждение выдает?

форум почитать - не судьба??? почему мы в Америке должны делать за вас всю исследовательскую работу на Украине? при том, что на форуме ее за вас уже сделали тысячи людей и расписали свой опыт на тысячи страниц?

Потому что ничего нет постоянного в этом мире… и еще 10 лет назад формы заполнялись на бумаге… 5 лет назад высылали уведомление в конверте… а приглашение на интервью DV2012 высылалалось на физический ящик. Вы наверное устали, как модератор, если позволяете себе общаться подобным образом с рядовым пользователем вашего форума (не хочется верить, что зажрались). Еще раз спасибо.

чем мы зажрались? ленью людей, которые даже свежие истории прохождения интервью не хотят почитать? да, тогда зажрались.