Справки о несудимости из других стран - виза невесты

Добрый день,
У меня возникли вопросы при подготовке документов для получения визы невесты.
На оф.сайте указано, что необходимо предоставить справки о несудимости из всех стран, где невеста прожила 6 месяцев или более, с 16-летнего возраста.
Все посольства для получения справки о несудимости просят приблизительно одинаковый набор документов, включая подтверждение пребывания на территоррии данной страны. Дело было более 10 лет тому назад, все штампы и визы были в предыдущих паспортах.
Я из Молдовы, при запросе соответствующие органы поставили меня в известность, что все старые паспорта уничтожаются, и, соответственно, никакой информации о визах и въездах/выездах предоставлено быть не может.
Была ли у кого-то подобная ситуация, и как вы решили эту проблему?
Сколько годны справки о несудимости из стран, где человек больше не проживает и давно не был - 3 месяца или 1 год?
Заранее спасибо.

Нет совершенно никакой необходимости создавать отдельную тему. В вашей ситуации нет ничего уникального.
Справка о несудимости

Спасибо, та тема была в категории Оформление документов по лотерее. Я не знакома с информацией касательно документов, связанных с лотереей. Сообщение перенесу, тему можно удалять.

справка о несудимости для ДВшников не отличается от справки о несудимости для невест, жен, детей, т.д.
Начните, пожалуйста, читать нашу большую тему про справку о несудимости.