Спрос на ручную работу в США.

:))))оглянитесь вокруг! у вас например сколько? у меня один,жена работает в госпитале-так там среди мед персонала где она работает -ребенок только у нее!и среди моих знакомых раз два и обчелся!

а что последнее купили?и за сколько?

Etsy как говорят американцы сайт для домохозяек.

Берем 10 школ в округе где живет и смотрим соотношение белых и не белых детей!

вот Owl hat toddler owl hat infant hat girl owl by knitonecrochetwo
Ну очень нравится. Если мне надо что-то интересное и индивидуальное, то иду на etsy. Там много всякого, ерунды тоже хватает.

Пожалуйста! School Ratings & Reviews for Public & Private Schools: GreatSchools
Так что не стоит делать такие прям уж категоричные заявления. У меня в окружении, например, не так, как у Вас.
Сорри. :offtopic:

Вы живете в гетто?

Итак, шапочка стоит 31 доллар. Для детей надо брать либо высококачественную дорогую шерсть (остальное колоться будет), либо акрил, либо х/б пряжу. Пусть пряжа стоковая, т.е. дешево, пусть долларов 5-10.

Если это 100-я по счету шапочка, которую ты вяжешь на автомате с закрытыми глазами (где тут индивидуальность? хотя, если клиенты разбросаны по всем штатам, то они не знают, что где-то выгуливают остальные 99 штук), то время займет часа 3.

25 долларов доход / 3 часа = 8.33 доллара в час. При том, что если в день будет продаваться 1 шапочка, то значит вещь пользуется очень большим спросом. А если 1 шапочка в неделю?
И сколько так заработаешь?

Нет, вязание вещей - это всё-таки не основной доход. Разве что звезд обвязывать, но надо ещё до их тел и кошельков добраться.

я, наверное, тоже в другой Америке живу. Вокруг меня раз-два и обчелся семей с 1 ребенком или без оных. Остальные - 2, 3, 4 ребенка.
Знаю 3 семьи с 7 детьми. :slight_smile:

1 лайк

Нет, карьеру конечно на вязании не сделаешь.:slight_smile: Но если человеку это нравится и это его хобби, то почему бы не зарабатывать на этом немного.

допустим я продала 1-2 вещи, связанные вручную, возможно и дальше будет по немногу что-то продаваться, в качестве хобби. Нужно ли этот “бизнес” как-то и где-то оформить официально и платить налоги, чтобы потом не было никаких проблем? При этом прибыли, конечно, много не ожидается, просто нравится вязать, а нитки стоят денег. Продала - купила новых ниток - связала что-нибудь новенькое.

Регистрировать ничего не надо. Налоги со случайных доходов от хобби платить не надо. Проблем не будет.

1 лайк

Всем добрый день. Подскажите кто знает! Хочу выйти на платформу etsy для продажи своих изделий, я по образованию дизайнер одежды но на практике больше по декору. Нужен совет по оформлению и если есть варианты найти работодателя в сфере дизайна и реализации. Буду рада любым советам и вообще знакомствам, общению…

1 лайк

Вы в какой стране находитесь?

В России

И как вы поанируете доставлять продукцию?

Information for Sellers in Belarus and Russia

Unfortunately, members in Belarus and Russia are unable to access Etsy.com as of April 4. This is due to expanding sanctions and business restrictions, including multiple payment processors and credit cards ceasing operations.

We’re monitoring the situation closely, but at this time we don’t know when business restrictions will be lifted, or when members in Belarus and Russia will be able to return to Etsy.

If you’ve moved from Belarus or Russia to another country

If your shop was suspended but you recently moved to a country where Etsy Payments is available, you’ll need to open a new shop with a different email address. Learn how to change your email address.

To enroll, have the following required documents ready:

  • A government issued ID
  • A bank account registered in the Etsy Payments eligible country you moved to
  • A bank statement for the bank account you wish to receive payments on

If you aren’t in a country where Etsy Payments is available, you currently aren’t able to sell on Etsy. We’re continuing to monitor the situation and will update you as soon as we can.