Спуглеры -— жены айтишников-мигрантов. Как они борются со стрессом после переезда.

Писал мужчина…

Очень нужная тема. Полезная. Я узнала новое слово.

Свингеры.

Хорошая тема в тему Форум "Говорим про Америку"

Я думаю, что таких “жен” больше, чем кажется на первый взголяд.
И не обязательно жен айтишникорв (слово “спуглеры” довольно идиотское, кстати).

Просто тех людей, которые не ассимилировались, по сути. С языком не зашло, жизненной мотивации мало для движения вперед.

Моя подружка работает в Гугле (не замужем) ,мечтает быть супругой работающего в Гугле и не работать самой .

Супругов гуглеров называют +1, потому что это может быть супруг, партнер и т.д. В общем, “во-первых, не завезли пушки”.

как и все в этом треде

У меня тоже есть такая подруга в гугле :)) сейчас переживает расстование со вторым претендентом. Сама программистка, американка, не эмигрантка.

Я хоть и не в гугле работаю, но тоже всю жизнь мечтаю найти богатого мужа и не работать самой. Если тут такие будут пробегать, дайте знать.
Да и сын теперь мечтает найти богатую невесту и не работать после университета, а готовить ей дома стейки.
Эх, мечты, мечты…

1 лайк

Сдались вы триста лет богатым :lol:

мне интересно, а богатые в США это кто? Какой доход у мужчин будет причислять его к богатым? :wink:

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Я не знаю.

В чем пойнт пообще дома сидеть и нихерна не делать? Да еще и зависеть от другого человека финансово. Сидишь и трясешься наверно целый день - вдруг борщ невкусный сделаю и попросят на выход. Бе.

Ну поинт - заниматься чем-то любимым когда хочешь и прорастинировать когда не хочешь.

Отправлено с моего паяльника через censored

Как-то печально вы представляете себе отношения в семье

А вы как представляете?

Если сидеть и таки нихрена не делать, то да, грусть-печаль.
А если заниматься детьми (двумя-тремя), уборкой, готовкой и прочей организацией быта, то поинт есть и очень для многих.

Скучно наверно, не?

1 лайк

Джим, шопинг, массажик. На роликах прокатилась. Кофе выпила, а там уже дети из школы…
А если серьезно, то наверное работать и заниматься тем что нравится, а не вкалывать как папокарло.

1 лайк