Сравнение магазинов как показателей районов

Волмарты - это главный критерий в сравнении городов? :facepalm:

Не главный, но кстати очень хороший показатель. Публика и чистота внутри очецнь хорошо показывает демографику округа

Не обязательно конечно про Волмарт, но помню что мне советовали если хочешь понять какая публика в районе живёт зайди в продуктовый или другой популярный магазин в том районе… :coffee: :slight_smile:

Именно так. В Колорадо видели волмарт, который был приличнее пабликсов и Хол фудзов. В Аризоне тоже выходить из волмарта не хотелось. А в одном занюханном местечке в Айдахо после волмарта у меня глаз дёргался, наяву увидела амерзительную омеригу. Во Флориде в Тампе кажется или ст Петербурге там где мы были (недалеко от парков развлечений) волмарты ужасные, грязные, всё разбросано по полу в отделе одежды, посетители с необъятными жопами и все одного цвета. В общем, фоточки из волмарта, гуляющие по интернету, как раз там, скорее всего, и делали.
В Джорджии, где я жила, волмарт был единственным магазином, не считая военного на базе, и он ничем особо от пабликса в 40 минутах езды не отличался, только ценами.

У меня 10 минут в одну сторону был Уолмарт, где отвёртки заперты под стеклом и только звать персонал, а в 10 минут в другую сторону, где лежат россыпью, бери - не хочу.
Главное отвёртки даже карманные за $2, поменять ребенку в игрушке батарейки.
В общем, коррелирует с расовым составом и стоимостью жилья