Сраховка в USA! СРОЧНО!!!

HMO от BlueCross… причем страховкой покрываются также зубы и глазки

Spasibo vam vsem bolshoe, za stol’ bistriy otklik na moy vopros!

No, ya zaexal v USA po viigrishu green card.
ya znayu, 4to me polagaetsya straxovka po etoy programme.
Pojaluysta, esli kto znaet, kakaya imenno???

Никакая страховка Вам не полагается.

как ето не полагается???

вот так. Вам дано право жить и работать в этой стране. Больше вам ничего не полагается. Даже наоборот, вы в консульстве должны были показать, что не будете сидеть на шее у государства.

=0

Да, к сожалению, Ula и Lucy правы. Ничего нам с вами не полагается. Я тоже сначала, как только приехала, думала, что кто-то чем-то хотя-бы на первых порах будет помагать… Ага…Ждите. Надо всего добиваться самому. Здесь считают, что вы еще должны быть благодарны за то, что вам дали вид на жительство. А как вы там дальше, никого не волнует. Единственный совет - работайте, не ленитесь и дано будет вам, а сядите на социалку - так и просидите, умереть с голоду вам не дадут, но и будете получать свои 300 дол. в месяц, на еду и жилье. И все.А хочется то большего…:wink: А теперь поднимайтесь, на одну коленку, потом на вторую…Удачи!!!

1 лайк

более того - если вы по Гринкард - вам не полагается . а вот если вы беженец…:whats_up: БЕЖЕНЕЦ - так правильнее - тогда вам и карты в руки и ноги на стол. Вот по этой причине тут так много беженцев из определенных стран. Отчего бегут? От преследований - призраки комунизма преследуют. Хотя в некоторых с лучаях таковые факты - преследования имеют место. Зато с Грин кард найдете работу, даже и простую, где через 3 месяца она начнет действовать - это тоже неплохо. Поймите - в Америке нет слова “положено”, есть слово - “можешь попробовать взять сам”, ну а дальше уже как получиться!:lol: Мы даже не можем получить инвалидность на ребенка, хотя уже 4 года тут… Так как именно по Грин кард и ребенок не был рожден тут. Ну и хрен с ними, море есть прочих программ социальных, только их надо сильно прессовать. :whats_up:

1 лайк

Странно. А мне вот все советуют тут(НЙ), что я обязательно смогу получить бесплатную мед страховку, причём даже с с зубами, так как я по гринкард холдер и инкама нет пока совсем. Дали кучу телефонов агентов, которые, мол, сами всё зааплаят.
Посоветовали фиделис и америчоис.

Мне соврали?

эту что-ли?

1 лайк

Хех, ну откуда не знать)
Наверное они разные бывкают, но принцип тот же.

Сегодня звонил агенту Fidelis.
Сказали, что нет никаких ограничений по сроку прибытия и так далее. Если инкам официальный меньше 903$, то всё сделают.
Ну посмотрим.