Срок годности медкомиссии

Мне на медкомиссии сказали, что срок годности её 6 месяцев из-за рубца, оставшегося от воспаления легких.
Da, verno

  1. А разве Case Number не есть наш ID?
  2. Если нет, то где тогда брать ID?

Любопытный факт - медкомиссия у меня годна 6 месяцев, то есть действительна до середины февраля. Однако визу дали до мая, как и другим членам семьи, у которых срок годности медкомиссии - год.

кто-нибудь владеет информацией по поводу срока, в течение которого действительны анализы, сделанные при мед. осмотре?
если я не ошибаюсь, анализ на сифилис действителен лишь в течение месяца…

Razul’taty medkomissii godny 1 god. V poslednii den’ deistvia vizy analiz vse escio doljen byt’ goden. Esli god istekaet ranee chem cherez 6 mesiacev s momenta poluchenia vizy, viza budet vydana ne na polnyi 6-mesiachnyi srok. Esli k momentu poluchenia vizy god uje proshel, viza ne budet vydana.

3 лайка

Можно ли проходить медкомиссию заранее, до официального запроса?

Pochemu by vrachu vas ne priniat’? On den’gi zarabatyvaet na svoei rabote.

1 лайк

Друзья, подскажите пжл. выиграл в последнем розыгрыше гринкарты, но Case начинается с 40***, еще не ясно когда мне ждать интервью, но я сегодня пошел и все же прошел медкомиссию + сделал необходимые прививки, в документах написано, что выданные мне документы о медкомиссии\прививки действительны год. Почитал тут на форуме и понял, что возможно я поспешил… Какие требования по давности комиссии\прививок в посольстве для прохождения интервью?

С вашим номером у вас интервью будет следующим летом. если вообще будет. Вы действительно поспешили.

Tylermsk, а Вы из какой страны? На украинском сайте посольства написано, что медицина действительна 6 месяцев, если нет опасных заболеваний - туберкулёза и СПИДа: M

Россия

Philadelphia, Добрый день!

Подскажите плиз, у нас номер 24*. Примерно когда может состояться интервью?
я так поняла, что медкомиссия годна на пол года. Вопрос, когда начинать проходить?

У вас интервью будет поздно, летом скорее всего. Медкомиссию лучше всего проходить перед интервью, например за неделю. Медкомиссия проходится за один день, так что неделя - это больше чем достаточно, для решения всех вопросов. Пока вам не назначили дату интервью не дергайтесь, учите английский так, чтоб дым шел из ушей и планируйте чем будете заниматься в штатах и куда лучше ехать. О медкомиссии не думайте до тех пор, пока не будет назначена дата.

2 лайка

Еще раз уточните номер кейса , он трёхзначный? Если да, то в первых числах октября будет интервью при условии, что вы во время послали формы в КСС. Приглашение ждите в августе.

Номер кейса 2014EU00024***.
Получается в октябре 2014 года?
Заранее спасибо Вам!

2014 фискальный год идет с октября 2013 по сентябрь 2014. В октябре 2014 дв2014 уже не работает. С номером 24к вы пойдете на интервью весной-летом 2014 года.

1 лайк

Это пятизначный номер. Не раньше весны 2014 будет интервью.

1 лайк

Здравствуйте! Я проходил мед комиссию 2 февраля 2014, а интервью было 4 марта. Визу сразу не одобрили, получил только в июне на шесть месяцев (Issue date 06june2014, expires on 05deс2014). Если мед комиссия дается на шесть месяцев, значит моя до 2 августа могу ли вылететь в середине или конце августа?

.

А вы не в курсе были ли случаи когда по ошибке визу выдавали на 6 месяцев хотя должны были дать на меньший срок?