срок грин карты после выигрыша

Соглашусь, зачем это вам? Получите вы свою визу,и можете ехать в сша. Из страны не знаю, но поехать в соседнюю страну и улететь оттуда?

спустя год-второй будет просто в этом плане

ТС, по-моему, не до конца понимает, что такое вид на жительство, и какие права и обязанности все это за собой влечет. Ну смешно, просто.

Ну так и участвуйте, спустя год-второй :slight_smile: Но вообще, дело ваше, а про reentry permit почитайте, на форуме много о нем написано.

А вы просто посмотрите историю сообщений ТС, и все сразу станет ясно.

1 лайк

Re-entry permit, чтобы послужить 2-3 года в резерве или пройти обязательную работу или практику после выша в РБ…? Или чтобы подкопить денег для поездки в США? Вы серьезно??

Ну да…вопросов больше не имею

:slight_smile:

Так товарищ -рецидивист оказывается. :lol:

моя ситуация: закончил университет, в мае получил диплом. Срок отработки 2 года (до августа 2017 года). Вдобавок к этому я военнообязанный и не по моей воле меня должны забрать в армию. Резерв я рассматриваю как альтернативу срочной службе (мне не нужно год торчать где-то в лесу), а в течение 2 лет прослужить несколько месяцев. Я участвую в лотерее в этом году. В случае выигрыша и успешном прохождении интервью достаточно ли мне просто прилететь в США, пробыть там немного времени и лететь домой (не более, чем на 6 месяцев)???

Так вы еще и не выиграли???
Играйте спокойно, у вас еще много лет в запасе.

Вам ответили несколько раз, перечитайте внимательно.

Спасибо! Мы тогда поработаем с яркостью/контрастностью, но вот посмотрите, пожалуйста, что показывает фотовалидатор… У меня везде галочки, ОК, а у супруги на ее фотку выдает: “Фон не должен редактироваться”. Что это может значить, как вы думаете? Кто-нибудь ответьте, почему фотовалидатор так показывает? Это фотограф в фотоателье неправильно сделал фон, или что? Фотограф нас просто сфоткал, потом сделал 600 на 600, со всеми техническими пропорциями и характеристиками и скинул на флешку готовую фотку.

А, это вы репетируете!! И царь такой настоящий!! На нашего Буншу похож!!))))

Да чего париться? Даже если Вы выиграете в лотерею этого года, то уедите в лучшем случае летом 2017 года - вот и нужные вам 2 года пройдут.