Срок ожидания собеседования на ПУ увеличили?

вариант черерез который проходил я , к сожалению, возможен только с адвокатом
Случаи все не однообразны , по этому не хочу на широкую огласку заявлять что это делается так и так , но сделать это можно , как минимум в моем случае все получилось. Скажу только что это делается через суд , если вы этого не боитесь , а так же затрат с этим связанных то обращайтесь к знающему адвокату (не пара-лигалу) если он реальный миграционный адвокат и разбирается в правовых нормах то он вам все и расскажет, а если нет то и не нужен такой адвокат. Я много кому рассказывал как это делал (не на форуме) и никто не последовал моему примеру а только осуждали и иил молча пропускали мимо - исходя из опыта не вижу смысла вдаваться в подробности

В stand-by list такая же очередь , сомневаюсь что будет намного быстрей , в нем тоже успел побывать

Здесь я вас очень понимаю. Спасибо, что ответили.

В Лос Анджелесе, кстати, stand-by-list - неплохая опция. В этом офисе часто открываются даты для интервью.

2 лайка

На него можно стать самими? Или только с участием адвоката?

1 лайк

Всем привет! Народ в какой-то из тем выкладывали формат письма-запроса. Типа я такой-то, мой элиан намбер такой, ожидаю уже несколько лет, сколько мне ещё ждать. Если можно еще раз это письмо или ссылку на тему. Спасибо заранее!

Посмотрите запрос о статусе кейса на политическое убежище здесь, может это то, что вы ищите.

1 лайк

Спасибо, то что нужно!