Срочно всем чикагцам

Ребят,
У нас в связи с переездом остаются 2 дивана - love seat и большой диван. Все они recliners (loveseat - оба откидываются назад и подставка под ноги “выезжает”, большой диван - только крайние секции, серединка без recliner). Микрофибра, цвет темно-зеленый (не болотный, а именно как темно-изумдрудный). Состояние отличное, non-smoking house.
Забрать их нужно в течении ближайших 2х дней самовывозом из Round Lake, IL. Фоток к сожалению нет :frowning: Покупались в Wickes Furniture.
Если кто заинтересован пишите в личку.

Нашла похожие и так же раскладывающиеся:
http://www.wickesfurniture.com/Proto/productdetails.aspx?SKU=10-79558
http://www.wickesfurniture.com/Proto/productdetails.aspx?SKU=10-79567

Я конечно не из Чикаго(чувствую себя лишним…) но к ссылочкам еще бы zip-сode 5 значный-чтобы диванчики посмотреть

zipcode - 60073 :slight_smile:

Неужели никто еще не отозвался? А диванчики ничего такие! :wink:

Диванчики отличные, мягкие, удобные, но ставить их в новом доме некуда :frowning:

Те что на ссылках тоже подходят…79567, 79558,

А это как , совсем бесплатно???
Просто не верится в такой аукцион неслыханной щедрости…:slight_smile: :clapping: Я бы забрал только далековато тянуть…:slight_smile:
Сравниваю с украинскими реалиями… У нас даже старинные диванчики только - продают…:frowning:

Я понятия не имею сколько за них просить :slight_smile: 400-500 наверное. Мы заплатили за них тоже самое, что wickes furniture просит сейчас, в прошлом году. Но если до четверга никто не откликнется, уедут в ближайший Salvation Army.

Так Вы бы цену в первом посте указывали, а то вводите народ в заблуждение! Может, конечно, это кому и надо за пол-цены, но в магазинах распродажи тоже бывают. Там и посмотреть и пощупать можно, и выбор больше, и сроки не поджимают!:whistle3:

Почему же не верится? Тут такой халявы - пруд-пруди :slight_smile:

Какое тут заблуждение, пусть приезжают забирают :slight_smile: Молчат ж все только. А цена дело договорное, могут и за $20 уйти.

Почему же не верится? Тут такой халявы - пруд-пруди

Эх, везет Вам там. Много кушаете (то есть Зажрались):slight_smile: загнивающий капитализм, самому погнить хочется…:mda:

Ну тогда так и пишите: Цена договорная! :slight_smile:

:slight_smile: Эээ, а я то уж думал слонов раздают. А тут как в рекламе.
Вы бы хоть мелким шрифтом написали отдаю не бесплатно а за $

Откликайтесь в среду, тсс…

Всем спасибо :slight_smile: Диваны нашли новый дом, за $450 - новый владелец забрал и сам дал такую сумму.

Ziv, а что это Вы так оригинально комментируете, причем не в первый раз?!
Вам то видно, что написали?

В этом-то и вся суть :slight_smile:

кто хотел, тот прочитал :slight_smile: :slight_smile: