СРОЧНО!!! В МИНСКЕ ПРОГРЕМЕЛ ВЗРЫВ!!!

Я не про то, что вы возмущаетесь ситуацией, я ею тоже не довольна, а про утверждение, что все белорусы любят и гордятся своим президентом…

А вы приезжайте, на месте и разберетесь, а за одно всех белорусов жить научите.

Не,я как то больше в торговле- апполитичен я!но когда мы тут на семейном совете решали в москву или в минск?жена мне сказала:блин ну как в метро в москве,там раз в год взрывают…и теперь у вас…вы знаете про вашего президента ничего не могу сказать!пиара очень много как позитивного,так и негатива!но мне очень понравилось интервью с ним и американской журналистской

только что в новостях прочитал…фигасе! =0
соболезнования пострадавшим…

соболезную

Соболезную :frowning: когда это все прекратится :frowning:

соболезную пострадавшим и семьям погибших. сама из минска. просто в шоке. и хочется только одно сказать: ШОС! сколько еще эта усатая сволочь будет издеваться над белорусским народом.

ужас :frowning: ужас-ужас-ужас. очень жаль людей. Никогда не любила эти две станции :frowning:

У меня крепкая психика, но нельзя такие вещи в интернет выкладывать. Нарушение прав пострадавших и их родственников ИМХО. Я о видео.
Очень соболезную и сочувствую пострадавшим. Трагедия.

1 лайк

Не смог досмотреть, ужос просто… Наши соболезнования пострадавшим.

По последним данным 7 человек погибло, около 50 раненых. На tut.by есть первый список пострадавших. Очень сочувствую пострадавшим.

уже 11 пострадавших и от 50 до 70 раненых(((

Выборы вроде уже прошли, зачем?! =0
Соболезнования всем пострадавшим!

мои соболензнования

На тутбае стала смотреть список и увидела фамилию своей соседки, очень близкой нашей семье женщины. Позвонила второй раз маме (первый-как только узнала о взрыве) , она подтвердила информацию. Сказала, что тетя Валя буквально пару метров не дошла до эпицентра взрыва, ее немного царапнуло в нескольких местах. В больнице оставаться она отказалась.

Примите мои соболезнования! А те кто делают такое с невинными людьми будут наказаны,там на верху все видят!!!

У моего мужа дядя, ехал с работы, не успел на этот поезд.

тот кто снимал там внутри - это мой хороший друг… просто жуть.

теперь и у нас стало страшно жить (((

Чтобы отвлечь всех от проблем экономических, коих счас не мало, и поднять рейтинг президента, ИМХО.
В ближайшие пару мес только и будут показывать по ТВ бурную деятельность, виновных при этом скорей всего так и не найдут, как в 2008 году и обвинят оппозицию во всем.
Соболезнования пострадавшим :frowning:

4 лайка