Ездил домой в Россию на каникулы FallBreakна неделю.
По дороге обратно в USA уже в аэропорту вспомнил что не взял свою I-20 (осталась в университете). Попросил руммэйтов отсканили и прислали , т.е. у меня есть копия.
Сейчас я в аэропорту в амстердаме, самолет в чикаго через 4 часа.
Как быть? Что делать? Что говорить на таможне?
Если мне привезут I-20 в аэропорт, поможет?
Если кто-нибудь что-нибудь знает, пожалуйста позвоните или напишите смс на +7 915 284 69 56
у меня роуминг.
Спасибо