Срочно. В USA БЕЗ I-20 Пустят??

Ездил домой в Россию на каникулы FallBreakна неделю.
По дороге обратно в USA уже в аэропорту вспомнил что не взял свою I-20 (осталась в университете). Попросил руммэйтов отсканили и прислали , т.е. у меня есть копия.

Сейчас я в аэропорту в амстердаме, самолет в чикаго через 4 часа.
Как быть? Что делать? Что говорить на таможне?
Если мне привезут I-20 в аэропорт, поможет?

Если кто-нибудь что-нибудь знает, пожалуйста позвоните или напишите смс на +7 915 284 69 56
у меня роуминг.

Спасибо

Мда… сорри, не захожу так часто на форум)
Мой друг вылетал по копии однажды. Главное что бы штрих код читался.

Nu kak, pustili v USA?

Пустили. =)
Таможенник ничего даже смотреть не стал. Спросил где оригинал, я ему все рассказал как было дело. Он недовольно посмотрел отдал паспорт и все, welcome to the united states ))