Срочно нужен партнер в стартап или содействие в привлечении инвестиций.

Терминатор-6?

Нет, не нашли, точнее, пока не искали.

Ни то, ни другое, для кикстартера наш продукт не подходит, а опытную партию планируем делать на месте.

Здравствуйте, давайте лучше в скайпе, скиньте в личку как вас там найти.

Типа того… с этими инновациями сам и железным человеком и терминатором станешь, никого не надо придумывать, все уже готово и протестировано.

Можно, в личку написал.

Да, посмотрел, любопытно. Но я в другой области работаю, да и не инвестор я вобще-то.

Я проявил заинтересованость но так от вас ничего и не слышал.
Впрочем Вы вроде подсоединились ко мне в скайп.

Как так не искали? Склероз? :lol:

Видите, модераторы позаботились и напомнили объединив тему про ceo с темой партнеров.

Мы пересмотрели схему и пришли к выводу, что нам нужен не совсем СЕО, а в большей степени бизнес - партнер.

Уж кого кого, а инвесторов я здесь точно не ищу.

Лазерная мужская бритва?

Да, присоединялся, можем поговорить. Когда вам удобно?

Наша технология в данный момент не позволяет сделать такое достаточно ювелирное устройство, только гильотина может получиться.

лазерная мужская гильотина? :slight_smile:

СЕО все же лучше искать через личные контакты. бизнес партнера не знаю, т.к. не очень понимаю что это за зверь. и если вы собираетесь выходить на американский рынок то я бы не стал искать его среди бывших соотечественников. хотя главный вопрос - готовы ли вы платить ему 150К в год (это прямо минимум миниморум) плюс, разумеется, страховка и стоки которые сыграют если ему удастся развить или продать ваше детище

Вы не первый, к сожалению, кто не рекомендует бывших соотечественников…

ну… есть причины. плюс я считаю для executive level позиции в стартап желательно человека, у которого был такого рода опыт. если надумаете могу сдать одного. сейчас как раз отдыхает лениво посматривая по сторонам ))

В личку написал вам.

Есть причины, конечно есть…

Перво-наперво - это поиски CEO, бизнес-партнера, патент-партнера, etc. подобным образом (хоть на русскоязычном, хоть на каком-угодно-язычном форуме, а тем более на непрофильном форуме).

Второе, подобные сообщения о супер-пупер гениальных идеях для стартапа, патента и(или) прочих способов загребания денег лопатой приходят на форум с периодичностью сезонных обострений :lol:

это все правда, конечно, но вдруг? и вообще, почему бы одному благородному дону, не помочь другому благородному дону :slight_smile:

1 лайк