Срочно нужен совет! - место прохождения интервью

Удачи ВАм!!:slight_smile:

А вот скажите … сорри что опять … тот же вопрос((Но… Раевский утверждает, что мы не можем проходить интервью и получить визу в чужой стране!
Как узнать точно…???( хочу позвонить в посольство… но страшно… вдруг откажут и пошлют).
Подскажите… Раевскому верю, но… что-то надо же делать, или просто ждать и идти…
Нужен совет адвоката по иммиграционным делам…

[quote="“rita2006,post:22,topic:2128”]

А вот скажите … сорри что опять … тот же вопрос((Но… Раевский утверждает, что мы не можем проходить интервью и получить визу в чужой стране!
Как узнать точно…???( хочу позвонить в посольство… но страшно… вдруг откажут и пошлют).
Подскажите… Раевскому верю, но… что-то надо же делать, или просто ждать и идти…
Нужен совет адвоката по иммиграционным делам…[/QUOTE]
Где Ваш оптимизм? Звоните,не тяните время!

Вы бегаете по топикам,задаете текущие вопросы,но не делаете самого главного,когда Вы точно будете знать дату интервью и где будет оно,проходить Мы поможем чем сможем!!!

Под лежачий камень вода не течёт. Надо что-то делать обязательно. Иммиграционных адвокатов на форуме нет. Но думаю их не составит труда найти в местной газете.
Отказать по телефону они не могут пока вы не придёте на интервью. На телефоне консулы не сидят и не отвечают на звонки, а принять решение может тоько консул… Что вы по телефону будте обьяснять свою ситуацию, что на интервью - всё равно не изменится решение… :coffee:

ТОлько что звонила, у них праздник ( день президента)… до среды их нет!
скажите, а как правильно задать им вопрос?
когда им звонишь они сразу спрашивают ваш номер, говорят когда интервью…( в нашем случае, мы говорим номер, она говорит, что мы перенесли и дату когда будет интервью она не знает, и нам надо ждать письмо по почте!).
Она даже и не разговаривает… тоесть говорит , что даты еще нет и ее трубка уже по пути отключения! уже прошло 2 месяца…

Сорри, мой муж тоже под моим ником…, меня интересует конкретно, а его ерунда!

В Канаде . я не могу найти адвоката, который знает американские законы! уже 20 звонила… и адвокаты и советники… черт знает что!

Извините, но по-моему вам уже ответили:
http://foia.state.gov/masterdocs/09FAM/0942061N.PDF
Если Вы еще ищете кого-то, кто успокоит вас и скажет что все ОК, то его мнение не повлияет на решение консула. Да и 3000 тоже не копейки.:slight_smile:

Если я не ошибаюсь по поводу номера телефона Kentucky 606-526-7500.позвоните,скажите свой номер,а потом отвечайте на вопросы.Так я узнала дату интервью до получения 2 пакета

когда мы получили второй пакет, там написали… что наше дело перенесено в Монреаль… теперь мы должны туда только обращатся.
Так мы так и делаем. Правильно ?

1 лайк

KCC уже отослали их документы в посольство где им было назначено интервью, но они захотели/вынуждены были перенести интервью в другое посольство другой страны. В этом случае КСС уже не будет знать что происходит так как договариваются между собой уже работники посольтв откуда и куда были перенаправлены их докуметы… :coffee:

Рита, позвоните американским адвокатам. По телефону ведь тоже могут дать консультацию…

Правильно. Если сказали что ваше дело в Монреале, то американскому посольству в Монреале лучше всех известно когда вам будет назначено интервью. :coffee:

По моему, у Вас 3 варианта в порядке предпочтения:

  1. Перенести интервью в Тель-Авив
  2. Не приходить на интервью вообще
  3. Явиться на интервью в Монреаль (в случае неудачи - запрет на вьезд
    в США и потраченные деньги)

Спасибо за ссылку…, а вот ссылка тоже говорит ,ч тот я могу проходить интервью в другой стране , но мне нужна хорошая причина!)

Извени ошиблась,т.к подумала,что возможно КСС знает о дате интервью в другой стране,но может стоит попробовать все варианты?

Хорошо, найду адвоката и буду звонить в Монреаль.Спасибо всем):slight_smile:

Перепроверить всё даже нужно. :slight_smile: Тем более когда идёт вопрос о дальнейшей судьбе всей семьи. Я бы и по всем форумам, относящимся к иммиграции походил, и позвонил бы куда можно и посоветовался бы с адвокатами… :slight_smile:

A vy kogda formy DSP-122 i DS-230 otsylali v KCC, vy v kakoi strane nahodilis’ v etot moment?

Если бы это касалось моей семьи я бы к Папе РИМСКОМУ дозвонилась бы!!!