Срочно! Помощь собаке!!!

Уберите эту жуткую картинку, это позор нашей страны!

Это не самый страшный позор. А вот в Луганске, кажется, придумали крематорий на колесах для бродячих животных…

В Симферополе многие хвалят Вакуленко Анатолия Ивановича, клиника “Айболит”, ул. Ялтинская (конечная “марьино”) тел. 60-22-32, 0503930630 Анатолий Иванович, позвоните, посоветуйтесь.

Ветклиники Симферополя - тут телефоны других ветклиник Симферополя.

Так отлавливают животных по всему миру.На самом деле,вреда собаке,от этого нет.А усмирить,ее не усыпляя ,неполучится.

Петля не пойдет. Очень умное животное и крайне осторожное.

Все какие то садисты!
Налейте ей вина сладкого и подождите не долго, только не переборщите.
Правда после этого помощь нужна будет наливающему.

Он мою собаку угробил… Сказал, что у нее радикулит, собака через неделю умерла… А там чумка была нервной формы. Потом он мне еще советовал голову отрезать и сдать на анализ…:!

Нда, я его лично не знаю, отзывов много хороших в инете, странно. В ссылке еще много других телефонов.

Угу. Там она не одна крутится…И не факт, что вино пить будет. Не вариант. Хотя вспоминая рассказ знакомой, как ее корова бражки выпила с пол бочки и валилась с ног…

Очень, люблю собак, сколько читаю форум(не первый год) не регистрировался, а тут такое дело.
Согласен насчет петли, это оптимальный вариант и наиболее безопасный для собаки, вы ведь не знаете какая будет реакция на лекарства, ну а если собака будет визжать в петле, это только от страха, потом спасибо скажет :wink:
Пожалуйста помните что это прежде всего собака и она напугана, на уговоры не пойдет.

Попробуйте, у меня когда то сработало, такая зараза была, шины на медлено проеъзжающих машинах хватала, и не маленькая.
Вина жалко?

Попробуйте,т.к. альтернативы вызова службы у Вас нет.:search:
С первого раза,конечно не получится.

1 лайк

Вина не жалко. Только вот сколько налить для достижения желаемого эффекта? В ней как минимум 30 кг. И рядом постоянно трется здоровенный дворовый пес Егор, толстый и вечно голодный…

Егор в руки даётся?
Если да, то привяжите его.
Бутылки портвейна буде вполне достаточно. Начнётся анестезия, я думаю собака вылижет до последней капли.

Егора можно изолировать, но там еще и мелкие тыняются, везде лезут. Но попробуем. Спасибо.

Скажите чем все закончилось?

Предложения “пристрелить, чтобы не мучилась” уже были?

Собаку?
Или очередную тему на американском форуме?

2 лайка

Что в итоге?

Сегодня попытки поймать опять не увенчались успехом. Собака оказалась непьющей. Завтра будем пытаться поймать с помощью рыболовной сети. Других вариантов просто нет. Разговаривала с обществом охраны животных Симферополя. Они аналогичную собаку уже неделю ловят. Дело в том, что на активно убегающих животных с адреналином наркоз в дозе в 2,5 раза большей просто не действует… А наркоз действует спустя 10 мин. после введения. Мы за ней вчера гнались с километр, ушла… Одна надежда на сетку, свеху на морду одеяло, потом укол, ну и дальше по сценарию, если ее наркоз возьмет с ее адреналином…