СРОЧНО: Требуются на учебу и работу стюардессами и стюардами в Дельта Аэйрлайнз

Подскажите названия, адресок…
Я бы попробовала эту учёбу, но не знаю как доехать туда без своей машины.
Как часто они приглашают на работу?
спасибо

Есть школы, на которые ведуться многие люди, которые являются полным разводом. У нас в группе 3 человека, которые на него попали. Потратили 3,5К и всё на ветер. Дело в том, что бы попасть в школу, нужно сначала получить работу с авиакомпанией! Потом они направлят Вас в свою школу, где Вас будут обучать летать на тех самолётах, на которых Вы им нужны. Также это не плюс иметь опыт бортпроводницы с другими авиалиниями или обучения в другой школе. Они не хотят вас переучивать, т.к. многие бортпров. часто путают всё, что они когда-то учли. Так что, чтобы устроиться на эту работу Вам нужно только хай скул и несколько лет [customer service experience]. Ну и другие требования.
Я ничего ещё не заплатила, они платят мне за тренинг, завтрак, проживание.
А классы у нас прям в гостинице, так что ехать никуда не надо. Хотя когда нужно уже работать, для моей компании, они требуют свой транспорт и жильё в радиусе одного часа езды от аэропорта в который меня назначили.
Прогуглите разные авиакомпании, посмотрите, какие нанимают, эплайтесь(нужно резюме) и ждите пока вам позвонят или пришлют [e-mail]. я ждала 2 месяца, пока одна из девяти компаний позвонила.
Удачи!:slight_smile:

поздравляю!

Да вот они в принципе

http://sfbay.craigslist.org/sfc/csr/583125343.html

Я тоже узнавала про эту работу. Зарплата неплохая почасово. Но они не работают по 40 часов в неделю. :wink: Вот и считайте. :slight_smile: Хотя, ради романтики и мир посмотреть можно пойти в стюардессы. :slight_smile:

Всё зависит от компании. Еси им нужны бортпроводники, то Вы будите работать и почти по тридцать часов в неделю. А если все время в резерве, то вам гарантируют от 75 до 100 часов в месяц в любом случае, при этом Вы не очень-то будете обремены работой. В моём с мужем случае он зарабатывает хорошие деньги, я зарабатываю достаточно на себя, плюс бенефиты с привелегиями. Мы не можем дождаться, когда в первый раз за символическую сумму полетим в Европу и многие другие страны. Да я согласна, если вы одинокая мать с тремя детьми, то это работа не поможет вашему финансовому положению. Я же просто обожаю свою работу, она приносит одно удовлетворение.:slight_smile:

Люди а можете подсказать несоклько таких компаний чтобы попытать счастье со своим резюме?

А вы стюардессом, тьфу, стюардом работать хотите? Так там ссылочка выше была приведена…

да вот ссылочка чето не пошла…
Да я хоть стюардессой.:блуш: лишь бы работать и платили нормально…

интересно если я живу в россии я им пододу?

В каком статусе вы планируете находится в Америке?

Скорее всего наверное по гостевой визе… др. вариантов у меня нет…
а там уже пробовать сделать в рабочий статус в визу H2 хотябы…

может есть у кого предложения как лучше это сделать? :blush:

Почитайте, пожалуйста, форум. Гостевая виза не дает вам разрешения на работу. Работодателя, который вам сделает рабочую визу, вам придется искать из страны, где вы сейчас проживаете.

Оставшиеся варианты - лотерея и женитьба.

ну почему же. многие едут по гостевой, потом находят там работу (через 2 месяца приблизительно после приезда), и им офрмляет работодатель уже рабочую визу и они в рабочем статусе…
Просто работодателя так врядли найду. Потому что скока я не смотрел контор по трудоустройству в сша нет в россии… я имею ввиду что есть только для студентов, а для тех кто уже не учится, никаких предложений… может я плохо искал… но найти не смог…

Это просто мечта или сюжет из кино и не более того… почитайте хотя бы для начала требования и условия получения рабочих виз. Удачи.

о,дааа… из кино…
если бы все так было очень трудно там бы жили все только чистокровные американцы…
у меня знакомых челок 6 так выехали по гостевой нашли там работодателя, пусть не высокую зарплату на первое время один грузчиокм, тотдал запрос там на получение визы рабочей, и он у него работал, около 3-4 месяцев, подучил язык и устроился дизайнероми работает в проге фотошоп корел драв, изучет веб дизайн платят нормально хватает и ему и семье. около 65000 в год…
а вы как уезжали? если тока по рабочей но из россии это маловозможно найти тока на специальност таких как программер, или что-то подобное…
либо если бабло есть по студенческой…

Сергей, а ваш друг не говорил, какая именно виза у него была для работы грузчиком?

гостевая виза не дает право на работу и не дает право на смену статуса (как скажем дает виза [J1])

Чтобы работать бортпроводником в США нужны или вид на жительство или гражданство.

1 лайк

Я понимаю, что вы слушать не хотите. Спросите 6 челок, которые уже уехали, тк другого ответа вы здесь вряд ли дождетесь.

Эх с удовольствием попробовал бы профессию стюарта. Уверен мне бы подошла такая работа. Собираюсь летом в Майами по Green card один. Мне 25 лет, два высших образования в Беларуси (одно из них ин.яз. - английский язык). Как думаете реально ли мне попасть на данную работу и в случае положительного ответаЮ какие initial steps я должен сделать?