Срочно DS для собеседования

Potomu chto v pervom voprose imeetsia v vidu v techenie 6 mesiacev posle poluchenia vizy vami, a vo vtorom - svyshe 6 mesiacev, no v tom je finansovom godu. Nachinaia s 1 aprelia vtoroi vopros imeet otnoshenie k nesuscestvuiuscemu intervalu vremeni, poskol’ku ostavshiisia do konca goda interval vremeni VES’ reguliruetsia pervym voprosom

1 лайк

А глупо-банально позвонить в консульство “ой а у меня тут не заполняется” еще не советовали? Там на техподдержке очень вежливые ребята сидят, обычно помогают :slight_smile:

как так могло получится? все отправили вовремя, в Кентукки на всех отправляли и приглашение на собеседование на всех пришло( откуда вообще эти анкеты вылезли? обидно, конечно из-за собственной глупости так всех наказать( ужас( потом напишу таким же одаренным как я (хотя вряд ли такие есть) - что надо именно ДЫ эти мониторить( я вообще по другому номеру заходила и попадала в ДV - там все ок( а в ДS зашла по ссылке распечатать штрих-код и нате(

вы хоть скриншоты прикрепите с замазанными личными данными. Народ 3 страницы исписал, а толком никто не знает, что и где у вас заполнилось или не заполнилось.

заходишь в DS - там 4 имени, мое со статусом комплитед, остальные нет! В итоге заполнили на мужа быстренько и его статус стал комплитед - шо это было - я не в курсе(

Что такое DS?

Изначально все эти формы должны были висеть списком, и изначально у всех был статус “не заполнена”. Вы заполнили свою, остальные-нет, ваша ушла на оработку в Кентукки, остальные не ушли. Вам нужно заполнить и оставшиеся две формы

“Зайти на DS…” это я так понимаю зайти на Consular Electronic Application Center и выбрать пункт “DS-260, Online Immigrant Visa and Alien Registration Application” ?
А если заглянуть по той же ссылке в пункт “Check My Visa Application Status” то какой статус показывается по вашему номеру и сколько всего результатов отображается во всплывающем окошке? По идее, там должен быть список из всех ваших анкет в виде:
2016EU20123 01 XXX Ready
2016EU20123 02 XXX Ready
2016EU20123 03 XXX Ready

XXX - код посольства, где назначено интервью.

да? пошла проверять) отпишусь тогда

именно там я и колбашусь - никакого реди

Так покажите скрин этого окошка, затрите кейс номер и покажите, всем же понятнее станет, так же как и с пунктом про DS-260

руки так и не дошли скрины сделать( в общем, все наши номера комплитед, дети реди, мы с мужем на АР. Интервью скоро( очень скоро!!!