Срочный вопрос - случайно вскрыли жёлтый пакет

Вместе с иммиграционной визой его дают. Вскрывать нельзя, а нужно отдать таможеннику в port of entry.

2 лайка

Я вот уже давненько замечаю, что есть некоторые модераторы которы вообще отвечать людям не умеют. Человек чесно написал что он новенький, так ответте ему, это не тяжело.

Глупая ситуация такая!!! пришел конверт желтый, и паспорт сверху, я на радостях конверт открыла…помутнение какое то , и че теперь делать не знаю помогите!!! у меня паника

удалите. я не так понял сообщение

ну я вас Поздравляю!!!..что делать?читайте,изучайте информацию,копите денюшку,и язык,язык,язык)))лишнее слово в запасе это уже +)

Подозреваю, что нужно связаться с консульством, вполне возможно, что пакет придется заменить. Напишите им письмо.

В москву написать?

Позвонить туда надо
Кстати, чего в конверте есть интересного, кроме того, что уже видели?

я явно не в теме. интересно, а что же вы все таки открыли, что за конверт такой. почему его открывать нельзя.

мне уже и заглядывать то страшно! там все документы, которые у вас в консульстве забирали с печатями и медосомтр

У моей знакомой была такая ситуация. Она позвонила в посольство где проходила интервью и ей потом заменили конверт. Звоните в посольство…

они попросят выслать все обратно и заменят конверт?

Я думаю, что они скажут что делать. Позвоните или напишите им.

Moя знакомая в Москве жила, поэтому она принесла в посольство порванный конверт и потом ей выслали новый…

хм… я уже написала, но думаю лучше позвоню в понедельник, не смогу долго ждать

вот что ответили в консульстве:
Направьте пакет в Посольство через DHL или принесите на северные ворота посольства и оставьте в коробке 221G для иммиграционного отдела. Также, приложите письмо с объяснением, что должно быть исправлено, и новую квитанцию доставки DHL.

а dhl новую я могу оплатить у себя в городе ?

Если DHL в вашем городе знает о чем идет речь, то да :slight_smile:

Ну и славно

что-то я сомневаюсь…:sensor:
опять в мосвку ехать придется:lol:

Не паникуйте заранее, я читал о том что кто-то оплачивал DHL в своем родном городе. В крайнем случае можете попросить кого-нибудь оплатьти в Москве и прислать Вам квитанцию.