Ставлю $100 что выиграю 2022

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Вы готовы переслать ваши деньги третьему лицу например администратору этого форума с тем чтобы он потом переслал деньги победителю?

Не выиграешь.

2 лайка

откуда такая уверенность в выигрыше что готовы сделать ставку? Играю с 2010г и пока все HSNB

Наверное играет первый раз. У новичков обычно такая уверенность.

3 лайка

У таможенных работников выигрыш уже светится. Пересекая сейчас американскую границу человек может узнать что он выиграл.

ЗЫ А вот светить номер - лишнее. В случае выигрыша посторонние могут зайти и наисправлять в формах такого что вас ещё 10 лет в США не пустят.

4 лайка

Поздно, все уже записали

1 лайк

При вероятности 1:100 этот кто-то должен 10к поставить против сотки

Он же не говорил ставлю 100 к одному. Вероятность ещё ниже раз в 10-20.

Да, я готов сделать перевод с карты.

2 лайка

Играю …Цатый раз. Решил, что последний.

1 лайк

Не, спасибо, хлопотно очень. Это нужно чтобы вы нашли нужного человека и всё такое. Да и как я сказал, если выиграл, можно узнать до даты опубликования результатов.

1 лайк

Бред.

3 лайка

Где-то я видел на ютубах. Человек ехал по турвизе, устроили допрос на таможне и сказали что он выиграл. Можете считать бредом, у меня лично таких мыслей не возникло. Ну узнал на месяцок раньше, проблема-то.

ЗЫ Спрашивали играл ли, об иммиграционных намерениях и т.п.

Ключевое слово Вы наверное заметили - “где-то на ютубах видел”

Как в том анекдоте - ну и вы скажите.

4 лайка

Ну, ок, считайте что выигрыш материализуется в назначенную дату из воздуха, если вам будет легче. Что он до этого момента никому не доступен.
Я продолжу считать что американскому правительству (а это люди) он известен слегка заранее до публикации.
Все довольны и счастливы.

Американскому правительству до лампочки на выигрыш. По той простой причине, что выигрыш не равно виза, а виза не равно въезд. Все эти басни оставим ютубу. Именно по этой причине дают турвизы тем, кто годами играет в лотерею. Иначе бы просто не давали.

1 лайк

Естественно!! Хотя я писал об этом в соседней ветке! :slightly_smiling_face:

Дико сомневаюсь что до лампочки!!
Вы откройте свою фирму, платите зарплату работникам в 10 раз больше чем по стране и создайте Вакантные места! Что-то я сомневаюсь, что захотите алкашей и тунеядцев брать на работу, за которых другие пырить будут.

Говорил уже раньше, что все эти “Номера” ка у ТС на скане, мне больше напоминают VIN-code на автомобиле, где за каждой буквой и цифрой закреплена определённая информация о человеке!

Это как для Виндовс ключ, формируется из комплектации ПК и на другой ПК уже не подходит.

Но анализировать такие ключи можно,только если хотя бы 100 номеров от людей выигравших в Гринку.

Вот приколист. :slight_smile: Если выиграете, я вам лайк под постом поставлю, порадуюсь и пожелаю удачи. Зачем спорить?

1 лайк

Ему пофиг. Но в компьютере он у него есть. И вас на границе спрашивают: играли. Вы: нет конечно. И они лепят вам 10 лет бана за обман.