Стаж участия в лотерее DV

Впервые.

Второй

Второй розыгрыш. В прошлом году участвовал первый раз, не знаю почему, но был на 98% уверен что выиграю. Ан нет… пролетел…)

del

первый. и явно не последний. ))))

Четвертый раз учавствуем

5й раз и уверен что выиграю :slight_smile:

10-й :slight_smile: Пора бы уже выиграть :slight_smile:

1 лайк

Третий раз: 2011, 2014 и 2015. А может и четвертый - сбился :cry:

Второй раз. Хорошо, что в прошлом году не выиграл — указал, что я женат, хотя по факту не был, все из-за туристической визы, там советовали указывать так.

Одна заявка - первый раз, две заявки - второй раз

…7-й

У многих наверное так (и у меня было), первый раз кажется, что точно выиграешь… Наверное, потому что очень хочется… А когда уже надежду потеряешь - на тебе… Выигрыш…

А вы с какого раза выиграли?

играю с 2005 года…

Открывается точка, где квас продают…там очередь (все кто выиграл), всем выдают номерки…в порядке очереди. У вас номерок 25. Вы никак не можете стаканчик кваса купить, пока очередь не дошла до 20-х. Примерно так и с подтверждающим номером выигрыша. Формы - да, можно слать сразу, вся очередь высылает (деньги сдают), но интервью - в порядке очереди в соответствии с номером подтверждения выигрыша. Не совсем понял про “регистрационный” номер. Он ни на что не влияет.

Это не так, есть разница под каким номером выиграл. Странно, что вы с 2005 года не разобрались…
Confirmation number - да, просто продтверждение регистрации.

2 раз. 2 заявки

2 раз 1 заявка , в первый 2 заявки

Четвертый раз!!!