Стаж участия в лотерее DV

Первый

А я уже 6 раз подавала 2 заявки и НИЧЕГО… Всё мимо!!! :frowning:
За это время уже успела в другую страну эмигрировать.

14
Все ждем…

3 лайка

четвертый раз, причем по 2 анкеты каждый год, на себя и жену, не везет никак пока

  1. Надеюсь в этот раз повезет!

Третий

Третий раз с супругой пытаемся поймать синюю птицу за хвост, если в 2016 она не будет к нам благосклонна = БУДЕМ БРАТЬ ЕЕ ЗА ГОРЛО ! Всем удачи и побед .:letmein::letmein::letmein:

1 лайк

Четвертый, и пока все безуспешно :frowning:

2-й, и чую что первый раз накосячил с фото.

Играем 2-ой раз. Первый- глупо потерялись номера и не смогли проверить:facepalm:. Надеюсь, такого не повториться. Верю в успех)

А первый раз был в DV-2016? Тогда просто восстановите номера. https://www.dvlottery.state.gov/ESC/Secure/RetrieveConfirmation.aspx

1 лайк

Так можно?!! Интересненько, попробуем. Спасибки

DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017 - четвертый раз вместе с супругой. Хотя узнал о лотерее в далеком теперь уже 1996 году, и пытался принять участие.

Играем с мужем 5 раз. Первые два года 2 анкеты,а потом дочка подросла и отправляли 3 анкеты и все HNBS.Волнения уже нет,попутно рассматриваем другие варианты.Желаю всем удачи!!!

2 лайка

Не помню писала тут иль нет) Играем в этом году впервые я и гражданский супруг. Я очень надеюсь и верю в победу, а ему как то пофиг)

1 лайк

Играю в 3 раз. Надежды уже нет. Надо что-то придумать, а то так можно до старости играть.

1 лайк

первый

Первый раз играю, точно выйграю ))))

Хи хи ,а у меня с точностью до наоборот я рвусь а жене как то пофиг :slight_smile:

Второй