Статистика - активность играющих в ДВ по странам

Смысл такой: помните во времена “железного занавеса” и когда не было инета и вообще никакой связи с внешним миром, то у нас в СССР все было хорошо и был высокий уровень жизни. И доллар стоил 60 копеек. А потом все рухнуло. Из-за связи с испорченным внешним миром.
Так вот, руководство Сев. Кореи старается сохранить высокий уровень жизни, отключив интернет. Все логично.

1 лайк

Да, до сих пор помню, как в нашей местности северные корейцы по 40 - ка градусному морозу в кедах ходили. Они туда красный перец сыпали, чтоб улучшить кровообращение в ногах. Было это не столь давно. Это, наверное, по причине высокого уровня жизни.

Не согласен. Количество выигравших определяется не количеством подававших от каждой страны. Я на 100% уверен, что у них есть “вес” на каждую страну. Это значит, что если все 5 миллионов из Кыргызстана подадут заявки, то все равно выиграет только 150 человек. Понимаете? А вот в Африканских многих странах, вообще не знаю что такое Интернет. Только интеллигенция играет - а это менее 1% населения. А количество выигрышних заявок у них больше. Значит - и вероятность больше. Я к тому веду, что можно высчитать страну, у которой больше шансов. Но это вовсе не (население/количество выигравших), а ((население + уровень жизни + количество Интернет пользователей) / количество выигравших.) !!!

А на счет любви - это коэфициенты весовые для каждой страны. Африканцев любят из-за цвета кожи. Американцы сейчас пытаются скрыть “рабовладельческий” строй бывший и т.п. Потому и в этом году кандитат в президенты в США - черный :wink:

P.S. Я не рассист, абсолютно нормально к черным отношусь. Просто факты!

Чего же это они так бессмысленно перевесили многие страны, те у которых выигрышей больше 3500. Украину например?

Алекс, а почему вы уверены на 100% что у них есть “вес” на каждую страну? И чем вы обьясните особенную любовь к отдельным нациям? Например к Албании? Насколько мне известно США оказывают гораздо большую помощь той же Грузии (во всех планах) чем Албании, почему же им не помочь Грузинам тогда побольше выигрывать в лотерею?

Nikakogo vesa na otdel’nye strany pri rozygryshe net i byt’ ne mojet.

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=725

http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1317.html

Дополнение-продолжение. Наиболее популярной игра под названием “DV” является в Армении (из стран бСССР). Данные по ДВ2008.

1 лайк

По Северной Корее…Отожгли так отожгли:lol:
Если это конечно не стеб!!!
Приходилось там бывать… =0
Большего дибилизма во всех сферах жизни я нигде не встречал…
Наш 37 год просто нервно курит в сторонке…
А северных корейцев в кедах по зиме, сам встречал в Уссурийске по зиме.
У всех партийные значки на бумажных фуфаечках и фанатичная вера в светлое будущее Северной Кореи во главе с Ким Чен Иром претендующим на мировое господство…
Азиатский вариант Лукашенко…

а ка насчет узбекистана он на каком месте

Кстати, очень интересный фоторепортаж о поездке россиянина в Северную Корею:
http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/