Статистика выпускников Portnov school..

Вы ошибаетесь так как никаких обсуждений не было. Никаих привилегий именно для школы Михаила нет. Я уже 3 года повторяю что если другие школы хотят рекламировать свой ресурс, встерчать новичков и т.д. и т.п. - всегда пожалуйста. Администрация сайта не виновата что всем остальным не хочется возиться с новичками кроме Михаила.

Этот сайт был создан мной и Антоном, поддерживается мной и Антоном. Никаких договорённостей с Михаилом насчёт рекламы школы у администрации нет и никогда не было. Никаких шептаний и показушных тем администрация не придумывает. Если кто-то пишет свои истории адаптации, то все претензии прошу направлять пишушим истории адаптации, администрация форума никогда никого не заставляла писать истории адаптации и никакой ответственности не несёт за эти истории.

Если у кого-то есть доказательства всемирного тайного заговора школы с администрацией форума, пожалуйста - публично в студию эти доказательства, а плевки и конспирологические теории заговора против несчастных иммигрантов уже очень поднадоели за столько-то лет. :letmein:

Я бы сам с удовольствие закрыл все эти бредовые подсчёты и статистики, но ведь сами понимаете что на всех доброжелательских форумах в один голос заголосят олебоны и им подобные об очередном заговоре Михаила с администрацией нашего форума. К моему сожалению без разницы будем мы закрывать эти тему или нет, по любому найдутся те которые всё равно плюнут в нас (я не имею ввиду лично Potomayo). :frowning:

Я не вижу в этой теме наезда никакого. Вопрос имеет смысл.
Я увидел, что проголосовала Таня из Нью Йорка. Она мало пишет на форуме, но у нее в дневнике есть замечательный пост по обсуждаемой теме - http://www.govorimpro.us/entry.php?b=688

1 лайк

Зря вы ищите какой-то “другой” смысл в данной теме. Такой информации на данном ресурсе еще не было, хотя многих именно это и интересует, как быстро после школы студенты находят работу по специальности обучения. Кстати, как посмотреть результаты мне, я ведь не имею права там голосовать по совести…

Там две кнопки: Проголосовать, и Результаты Опроса. Жмите вторую - у меня работает.

1 лайк

Почему некорректно? Я Вас не понимаю. Люди, которые находятся по ту сторону океана, имеют право знать как складывается вопрос с трудоустройством, после окончания “открывающей американскую мечту” Portnov school, иначе все получается в розовом цвете: встреча в аэропорту, отчеты о первых, не всегда оплачиваемых интерншипах, а дальше все…покрыто тайной, которой форумчане не особо делятся, по неизвестным нам причинам. Надеемся что у них все происходит, так как нам представляется, все находят работу от 40 долларов/час…)))

Оу…Спасибо…Статистика и правда обнадеживает!

Homer, подскажите как сделать опрос анонимным? Считаю, что анонимность голосующих избавит тему от подхалимажа.))

Homer, вы исказили изначальный опрос, прошу добавить альтернативу - Окончил школу, но так и не нашел оплачиваемой работы тестера или изначальный вариант - Окончил школу и не нашел работы по специальности школы вообще.

Зайдите в LinkedIn, поищите по ключевым словам Portnov Computer School и посмотрите профайлы. Зарплату вам там никто не напишет, конечно, но представление будет, где и кем работают выпускники.

2 лайка

Да ну что Вы, Homer!
Совсем не это имела в виду, тем более, не собиралась ни в кого плевать. Что Вы!
Я имела в виду, если бы я придумала эту тему, то я просто спросила бы разрешения у Михаила открыть эту тему. И все.
А о том, что у всех равные права на этом сайте я знаю давно. И если кто-то откроет свою школу, курсы и пр. то может открыто об этом написать здесь. Вы не зря это повторяете три года.
И вообще, я прекрасно понимаю разницу между любителями плеваться в чужой адрес и теми, кто действительно что-то делает полезное и нужное для людей. Вторых однозначно надо поддерживать любыми способами и средствами. А первых игнорировать по полной.

А тема эта очень интересная лично для меня. И очень хорошо, что ее завели.

1 лайк

Опрос корректируется без моего участия, после пожеланий заинтересованных лиц.

Что-то концы с концами свести не могу. Миления писала, что 2 месяца на бесплатном интерншипе была, а здесь числится будто-бы в переделах месяца после окончания школы оплачиваемую работу получила.

И правильно Михаил предлагал в качестве начала отсчета не окончание школы, а начало обучения использовать. Номинально школу можно посещать год, так что все, кто в течение года оплачиваемую работу получил, могут записаться, как получившие работу до окончания школы.

Вообще, правильный вопрос: Сколько времени не имел оплачиваемой работы с момента начала обучения?

Ну опроса может и не было но вы явно не хотите пользоваться ссылками которые я уже давал в вашей же теме. Даю ещё раз

Именно статистика олебона как бы и интересовала. Никак не похоже на вашу тему, правда? :pardon:

Ну уж нет, ваш опрос “искажать” не буду. :pardon: Тем более я лично наоборот спасибо вам говорил что сделали опрос открытым, иначе бы наголосовали бы там анонимно неизвестно кто… :yes2: A то потом будут обвинять что администрация подтасовывает голосование.:letmein:

Вообще-то я исправил по просьбе других и возражений не видел. Но добавил ещё один вариант ответа раз вы настаиваете на варианте кто окончил школу и так и не нашёл работу тестером.:coffee:

Mеня терзают смутные сомнения. :mda:

Вы сразу все надуманные претензии выложите что бы мы всё исправили как вам хочется. Но после этого не обижайтесь если мы будем игнорировать ваши подколки и несправедливые претензиии, договорились? :wink:

Может что-то случилось когда голос менял

Скажите каким пунктом вы голосовали и я добавлю ваш голос.

Я не очень понял почему StrangerRain в категории 1-3 месяца после окончания. Он, насколько я помню, пошел на практику через месяц после начала занятий. Может там не с первого дня платили, но что в таком случае считать датой окончанием школы?

Вы хотите сказать, что я как-то повлиял на учет голоса Tries? Или в процитированных словах есть другой смысл?

Ой! И сама тема очень динамично корректируется…

Прочитал новые сообщения на 4-ой страницы темы, решил кое-что уточнить на первой странице, опс… а четвертой-то страницы уже и нет, потому-что несколько сообщений удалили пока я смотрел 1-ую страницу :lol:

Похоже что и в американском колледже вы тоже не обучались, надо Бизи с Гангсточкой позвать, они вам сильно благодарные, за “где учатся, по большому счету дети”, ((забудем про советских бабулек:), вы же не имели ввиду ни одну ни другую;)), они канеша в основном в песочнице коллежской забавляются, иногда в “дочки-матери” играют, да, а муж мой со своими бородатыми программерами всё больше в войнушку по колледжу носится:) (Представила, то ещё зрелище:lol:).

Вот интересно, на основании чего построена ваша ИМХА? Вы закончили колледж в Кали?

2 лайка

Я с трудом поняла ваш монолог, но всеже попытаюсь ответить. Да я беру классы в Кали в колледже. Первое что бросается в глаза- наличие взрослых дяденек и тетенек-эммигрантов среди довольно юных студентов- американцев…Мне имея 2 в.о и аспирантуру уже нет сил и желания учится 4 года, дабы приобрести новую профессию, мне не 17, я устала учиться много и долго, поэтому я бы, будь возможность выбрала бы тот вариант что предлагает школа.

пы сы. Больше в диспуты с Вами я не вступаю, Вы довольно агрессивно относитесь, ко всему что противоречит вашему мнению относитесьно школы и лично г-на Портнова. Позвольте людям иметь своё мнение, если хотите чтобы они позволяли Вам оставаться при своём.

1 лайк

100 % - результаты впечатляющие.
Даже опрос не надо было устраивать…

1 лайк