Статистика по выигравшим с форума

Интересна статистика по форуму. Сколько человек, посещавших форум до выигрыша, выиграли грин кард.
То есть, в данном случае речь НЕ идет о людях, которые сначала выиграли, а потом зарегистрировались на форуме.

Бессмысленный опрос. Что он вам даст, особенно в абсолютном исчислении? Ну, узнаете вы, например, что есть N человек, имеющих дату регистрации на форуме более раннюю, чем дату получения уведомления о выигшрыше. И какую пользу вы хотите извлечь из этих данных?
Выигрывают ли посетители форума? — Выигрывают. Выигрывают ли флудеры? — Иногда.
А ведь многие после получения виз перестают регулярно посещать форум и никогда не отметятся в вашем опросе.
Читайте темы:

На первых страницах там отмечаются в основном те, кто зарегистрировался до выигрыша.

Кроме того, во всех темах, относящихся к выигрышам на адрес форума, говорится про выигрыши после регистрации.
В общем — поиск вам в помощь.

обсуждения, истории - это одно, сухая статистика - другое.
Мне лично было бы интересно посмотреть на эту статистику и думаю, что многим участникам форума тоже.
Часто на форум люди приходят уже по факту выигрыша, поэтому у многих создается впечатление, что здесь все повально выигрывают, и у меня иногда тоже:) Естественно, это далеко не так. Поэтому, отсеив новопривыбших счастливчиков, можно хоть как-то разобраться, сколько же человек из постоянных участников выигрывают ежегодно.
Я подчеркиваю постоянных учатников, так как если человек торчал на форуме 3 года, он вряд ли исчезнет моментально после выгрыша и даже не сообщит о своей радостной новости.

Я вам привел ссылки на темы именно с “сухой статистикой”

И что дальше? Что вам даст этот показатель? Форум не увеличивает и не уменьшает вероятность выигрыша. Ведь даже с ошибками поданная заявка имеет такой же шанс быть отобранной, как и заявка без ошибок (благодаря, допустим, форуму). Резидентство форума не является фактором, влияющим на выигрыш.

а че за зверь такой - стаСистика… про стасиков. или про сиськи… (не при детях будь сказано)

А что дает показатель того, с какого раза человек выграл в лотерею?:slight_smile: Такой опрос существует. А к чему его применить?
Я же не собираюсь делать глубокоидущие выводы, просто интересно, как часто участники форума выигрывают. Это абсолютно ясно, что резидентство форума не влияет на выигрыш!)))) Но поскольку уж мы тут все стихийно собрались, почему бы и не пересчитаться?

1 лайк

ну сорри…за стаСистику… Я пишу без транслита и наклеек на клавиатуру…по памяти стучу русские буквы по английским клавишам. Иногда промахиваюсь.

1 лайк

Да нормальный опрос. Почему бы нет? Голосуйте, интересно будет посмотреть на результат :slight_smile:

Часто на форум люди приходят уже по факту выигрыша, поэтому у многих создается впечатление, что здесь все повально выигрывают, и у меня иногда тожеЕстественно, это далеко не так.

Тоже ловила себя на этой мысли - такое ощущение, что каждый второй выигрывает, а на самом деле просто место такое - где кучкуются и тусуются все выигравшие:) Но на форуме уже видела несколько людей - пишут что только мечтают о выигрыше, а дата сообщения - 2 года назад и в подписи значится, что уже в США…:slight_smile:

1 лайк