Статистика сроков ожидания по 3-ей категории.

я жду своей очереди в данной категории уже почти 9 лет, моя Pd dec2009

1 лайк

PD апрель 2007 - 11 лет

Моя PD 7 марта 2007

А так же WRW2010 Варшава

у кого в марте подошла PD?

PD November 2007

PD February 2007

Подскажите пожалуйста , бабушка подала на воссоединение с дочерьюPD 2007 год февраль. (семья состоит из муж,жена,двое детей,одна дочь замуж вышла,второй уже 26лет ) Я так понимаю что если дочь вышла замуж то уже не может рассчитывать на уезд в Америку, а вот вторая успевает ли она по годам ? Помогите подсчитать…
Visa bulletin очередь проходит медленно думаю до нашей priority date еще около года.

Вышла замуж-это не говорит о том что не попадёт в США.Она перейдёт в категорию F3.

Она и так в категории F3
Но ее дочь которая следует за матерью вышла замуж

Если я не ошибаюсь то нужно вам связатся со специалистами.Но думаю это усложняет процесс

Есть кто с PD-2007 уже в процессе оформления документов?

специалисты ей скажут то, что она уже знает - дочь, вышедшая замуж, визы с ними не получит.
ПОлучит ли другая зависит от многих факторов. Мария, сделайте поиск по форуму Child status protection act, и рассчитайте формулу по датам.

1 лайк

Спасибо, хорошо.

ура , сегодня можно начинать собирать документы, и дергать нашего адвоката, наша дата по таблице “Date for Filing Application” наконец то подошла

А может без адвоката справитесь?

Ого так и у меня подошла оказывается.Хороший прыжок в этот раз не ожидал даже.

1 лайк

мы не справимся, у нас немного усложненный процесс

А разве не должно прийти welcoming letter на email?
И какие документы собирать? На этапе наступления Date for Filling Application
Моя календарно через 8 месяцев от вашей.

Вот и моя подошла по 2 табличке. Теперь что? ждать письмо?

Уважаемые участники форума-есть вопрос.При получении письма из NVC с номером WRW 2010… на сайте CEAC в левой части ввожу этот номер.Там выходит сообщение AT NVC а ниже есть 6 пунктов для выполнения.Эти пункты нужно выполнить когда по таблице подошла моя дата? И на этом же сайте появится сообщение о том что ваша PD активна.Или эти 6 пунктов нужно отработать до PD ? Как то двоякие мысли от долгого ожидания.

Ребят уже 2 месяца жду приглашения на интервю 15 января мой кейс комплит

Может Вам следует им напомнить о себе?

у меня на этом сайте если ввести кейс номер, то тоже AT NVC и про следуйте 6 пунктов - уже несколько лет висит. без WL это ни о чем я так поняла. до моей PD по этой категории еще года три (сейчас перевожусь в f1 по которой моя PD current)