Статистика DV-2008

Статистика обновлена.
Поздравляем starshina c выигрышем! :clapping:
(EU00003ххх от Казахстана)

1 лайк

Шумахер, тебя на форуме v4u тоже ищют :slight_smile: и тоже просят статистику.

Админ забанил меня там. Статистика ведется мною только на www.govorimpro.us/forum .

1 лайк

Оза, помоги узнать, а какие номера удачливые для Узбекистана в 2008 году?(выигрывшим карту в 2008 году., вот моя подруга получила на днях пакет, там код из множества цифр, надо смотреть на последние?)

1 лайк

Да, номер - последние 5 цифр.
Кроме Украины всем остальным нечего волноваться - их на интервью пригласят и если документы ОК, то визы будут. Пару последних лет только Украину ограничивают.

Oza, а что значит ограничивают? Виз не всем хватает, и что же делать?

про трудовые книжки перенесено сюда:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3183

В таблице со свежей статистикой ошибка. В столбце “Notification Letter датирован” у starshin-ы указана дата 03/20/2008, а надо 03/20/2007.

Исправлено! :slight_smile:

Kuka,
Я просто в следующем году живу… Нетерпиться :slight_smile:

1 лайк

Статистика обновлена! Добавлены “подопечные” SHAI. :slight_smile:

В статистику полезно добавить раздел о фин. документах: были ли у аппликантов на интервью какие-либо фин. доки, если “да”, то какие.

На форумах достаточно информации, что многие аппликанты проходили интервью и получали визы без фин. документов.

Статитстика обновлена!
К статистике присоединился trydent, EU13000 от Узбекистана!
Поздравлем с выйгрышем! :slight_smile: :clapping: :flo:
Ребята присоединяемся к статистике! :strong:
К статистике добавлена колонка “Какие док-ты о финансовой состоятельности представляли? (affidavit of support, real estate reference , etc)”
P.S. Shukhrat :clapping:

А где возможно и возможно ли вообще найти статистику выигрышей белорусов(2001-2008) по грин-картам? неужели у нас набирается 15000?!

Статистика обновлена! К нам присоединилась katriniv, EU9000 от Беларуси!
Поздравляем с выигрышем! :clapping: :flo:
P.S. 2 Megaotec: статистика по выйгрышам есть на travel.state.gov по годам (здесь ссылка на 2007 http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1317.html )

Можете добавить в статистику. Выиграла жена, мы из Казахстана, но сейчас живет в ЮК. Пакет пришел в ЮК месяц назад, номер EU00004***. Отправили через 2 дня после получения заказным письмом royal mail. Согласно online tracking, письмо дошло по адресу через 10 дней. Keeping our fingers crossed!

Странно, я тут обновлял статистику, наверно не так надо было, сорри, если кого оскорбил. :slight_smile:
Вот инфа для добавления статистики DV-2008:
Выиграл друг, играл от Узбекистана
Пакет пришел на Ташкентский адрес 23 апреля, письмо с поздравлением датированно от 13 марта 2007, анкеты обратно отправлены службой FEDEX 8 мая 2007 года, 10 мая по трэкингу 6:30 вылет из Ташкента, доставлен (Delivered) 11 мая 2007 в Кентуки
Ждем известий. :slight_smile:
И себе первого пакета :slight_smile:
Всем удачи!

а я, с вашего позволения, впишусь, когда (если) визы на руках будут, как-то не принято у нас делить шкуру неубитого медведя, хоть он уже и ранен :slight_smile:

Sorry! забыл, case number 2008EU000004XX :slight_smile:

Moldova. Пакет получен 15 мая, знаю еще 2-х чел. которые получили в этот день. Номер EU12XXX. Играю с 1997 года.
Всем удачи!