Статистика DV-2008

Поздравляю земляк !!!
Ты здесь первый кто выиграл от Азербайджана !!!
Желаю удачи !!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

1 лайк

Поздравления выигравшим и удачи!!! Заполнять и отправлять надо быстро, но не поспешно, тщательно проверьте все записи.
А главное, читайте форум, здесь много полезного уже написано.

3 лайка

СПАСИБО!!! И вам желаем)))
Можно еще вопрос?Вот там дата поставлена с 1 октября 2007 -по 30 сентября 2008 года это что за срок? и case number 2008eu00013*** это как? шанс есть?
спасибо заранее

Это даты начала обработки доков и выдачи виз и соответственно окончания их выдачи. После 30 сен.2008г, если визу не дали - аут.
Шансы по вашему номеру неплохие.

Спаcибo!!!

Статистика обновлена! Уже 10 человек :strong:
Всех ребят - поздравляю с выигрышами! :clapping:
P.S. сории, что обновления с задержкой - занятость сказывается - подготовка к госам, диплом, работа…

2 лайка

Мы из Беларуси. Получили пакет 15.05.2007г с case number 2008eu00016***.Каковы шансы?

Нормальные шансы.

Ребята помогите !!!
Фото надо посылать сшас?Fulll face и анфас?
И мне отказали в гостевой визе недавно это отмечать в онкете?

ФОТО по 1 шт 5х5 см (строго прямо на белом, светлом фоне, голова около 50 % фото, на каждого члена семьи отправлять сейчас)
Про невыдачу гостевых виз в анкетах нигде не спрашивается, в п.32 есть вопрос типа “не впускали-ли вас когда-либо на границе в США” - ответ на галочке “no”

(Знатоки, поправьте меня)

Спасибо!!! А в анфас не надо фоткаться?:mda:

Только в анфас и надо. Это значит лицом прямо в камеру, без всяких поворотов! И не забудьте про белый или свето-серый фон. На фотографиях обязательно на обратной стороне пишите имя, фамилию того, кто сфотографирован, Case number и по-моему, всё…

Фото на документы лучше сделать в фотосалоне.

Конечно, полностью согласна!!
:slight_smile: А заодно не забудьте сразу сделать и фото размером 3х4 для медкомиссии.

я добавил свои данные… что дальше? :slight_smile:

Статистика обновлена!
Уже 14 :strong:
Поздравляю всех выйгравших счастливчиков:
vasbas от Украины EU5000
Belarus EU23000 от Беларуси (вам особой удачи ДОЖДАТЬСЯ интервью и получить визы)
stansult EU12000 от Узбекистана
Aswega EU17000 от Эстонии
ВСЕМ УДАЧИ!:slight_smile: :drinks:

4 лайка

у меня еще один (отец)
кейс EU00025ХХХ ( :mda: )
датировано 1 мая, пришло на Ташкентский адрес 2 июня,
пока первый пакет не отправлен - в мыслях - “дойдет ли очередь?”. :slight_smile:

Дойдёт не дойдёт а я бы на вашем месте отправил документы. У меня тозксхе был очень высокий номер 28***, я отправил заполненные анкеты и попал на последний месяц с интервью. Разница моего кейс номера с [current case number 28800] была 300 документов. Вот тут недавно [pit79] обьявился, так у него номер был больше 28800 на совсем немного и его не позвали на интервью.

Я бы посылал документы, вы тут ничем не рискуете…

:slight_smile:

ОК! Я тоже так подумал и в принципе надежда умирает последней! :slight_smile: