Статья Путина в New York Times.

Вдогонку http://www.km.ru/world/2013/09/12/vladimir-putin/720429-nobelevskaya-premiya-mira-zhdet-vladimira-putina

Как можно это утверждать при

“Она”? Тролль, ты двоечник! США - “они.”

Там пишется, что две страны выдвинули Путина на Премию Мира, но не пишут какие страны. Точнее, написали про одну. Россию.

А Франция?

Сашок PD, АГРО

“Да я - свидетель. А что Случилось?”
Я как американский налогоплательщик согласен с Путиным а не с Обамой. Нехрена мой денюжки сирийской алькаиде и прочим повстанцам переводить. сирийцы сами разберутся. везде порядок наводить, никаких денег не хватит.
И вот это:

Putin:
“It is extremely dangerous to encourage people to see themselves as exceptional, whatever the motivation,” he wrote.

100% Обаму умыл :!

2 лайка

Где там пишется, что Франция выдвинула Путина куда-либо?

Переведи на нормальный язык.

дубль

Сенатор-республиканец Джон Маккейн, заработавший себе репутацию непримиримого противника политики России, напишет статью для российскойгазеты «Правда».
Как сообщил в пятницу пресс- секретарь американского законодателя Брайан Роджерс, публикация станет своеобразным ответом на статью российского президента Владимира Путина, опубликованную в четверг в газете New York Times

Ждём:)

Обама высокопрофессиональный шоумэн - глава мировой индустрии, умыть его невозможно априори, особенно вопросами типа “а тебе че тут все можно”. Путин в этом шоубизнесе случайно, в шоу абсолютный неформат, в бизнесе преуспел, за это был принят в большую игру, но не рулить, а поучаствовать на правилах организаторов. все понимают, что США и Россия заклятые друзья, так что без обид

Что Путин что Обама пусть своими народами занимаются у Обоих проблемы с потопами в Колорадо и Хабаровске! Пусть туда свои армии и деньги шлют!

С чего вы взяли, что кто-то будет наводить порядок? Пока тратятся нехилые деньги на поддержание беспорядка… видимо беспорядок как-то выгодней.

1 лайк

Что хорошего что в Египте свергли Мубарака? А сколько денег потратили на Ирак? да пусть бы там сидел Хуссейн, он за свои счет там порядок наводил. Теперь в Сирии надо радикалов к власти привести. Сами радикалы может никому и не нужны. Но в военом комплексе сокращения. Томогавки не востребованы. А Сирия подходит. Надо повыпустить Томогавки и заказать новые. Влить струю так сказать, оживить. Но почему из моего, налогоплательщицкого кармана то ? можно подругому оживлять. вон мост в сан франциске построили. 6.4 милиарда угрохали. мост так себе, не впечатляет. траты впечатляют. но всеж лучше чем на Ирак да Сирию тратить.

1 лайк

Возможно Вы живете в супердержаве, *которая естественно в состоянии оплатить мероприятия по обеспечению справедливости во всем мире в виде защиты граждан всего мира от диктаторов и тд и тп, то бишь реклама и продвижение своих изначальных принципов, что недешево, и конечно в состоянии поддержать свой шикарный внешний вид. И одним и другим налогоплательщики страны гордятся с пеленок, *другое дело как на их деньги сделать это все как можно справедливее, гуманнее и разумней тут да, полемика, *100 млрд на торжественную часть, *6,4 млрд на макияж или наоборот. Не стоит дуться, у страны этих деньжищ…

справедливее? гуманнее?.. может выгоднее? Быть справедливым в вопросах внешней политики - не по-карману ни одному государству.

Выгоднее, да это хорошее емкое слово, аргумент вне конкуренции. С точки зрения самой уплаты налогов налогоплательщиками выгоды ноль, куда бы потом их не потратили сборщики, каждый ведь человек должен сделать в жизни те две вещи: платить налоги и умереть))) (Дж. Вашингтон)

почему нет разницы ? большая разница тратить деньги на улучшение инфраструктуры или на поддержание порядка в Сирии и Ираке. не думаю что последнее сильно популярно у избирателей. скоростной поезд можно построить в каифорнии вместо справедливых (или несправедливых, это дело второе) бомбежек Асада. Хоть и поезд не особо нужен, но я за поезд если деньги девать некуда. Да хоть полицию набрать в тех городах где денег нет. в том же Окланде. 10-15 полицейских в год за один выпущеный томогавк.

нет разницы в уплате налогов с точки зрения выгоды это например, не то чтобы: согласен на бомбежки - плачу 100 рублей налогов, согласен на мост - плачу 20 рублей, кто за поезд - по 10 (это есть чистая выгода, лично я б на полицейских вместе с вами) а то, что все обязаны заплатить *по 200 рублей, и сборщику их хватит, чтобы урегулировать настроения граждан да и не только как мы знаем)))