Стать актером или режиссером

Чужими были ее родители, а она приехав в 5 лет и уже давно стала своей.
Кстати, по поводу приехать в 30 лет… Я тут в аналогичной теме упоминала об актрисе, которую знаю лично. Она приехала, как раз под 30 лет, закончила актерскую школу при Йельском университете и благополучно снимается ( где-то около 40 фильмов и сериалов у нее). Да, не мировой класс, ну так загляните в первый пост. Вопрос был не о том, как стать звездой мирового уровня, а о том как стать актером, а это увы, не всегда одно и то же. Кому-то и " кушать подано" надо говорить.

это помойму Вы не совсем понимаете ху из ху соотечественник. милла русская,а что нет? неужно амиериканкой стала?

вот и ответ про соотечественника.зачем мне заглядывать туда,я отвечал не на первый пост а на утверждение Михаила:flo:

Я в русском - профессионал. Загляните в справочную литературу по поводу значения слов (расизм и соотечественник). Мила- американка, с сербско-русскими корнями. Так что желание польстить своемиу национальному самолюбию никак не влияет на то, что приходится констатировать : Мила не соотечественница ни русским, ни украинцам.

Ну, не в первый пост, так в название тумы в которой пишете :slight_smile:

если она живет в америке это не значит что она американка,соотечественник,тот кто имеет общее отечество тобиш родину,не зависимо от национальности,языка,религии,культурного наследия, традициый и обычаев,а также его потомки по прямой линии. расизм я употребил подозревая,что вы не считаете ее русской из-за не русского отца.это не причина см.выше.

:ok: Соотечественниками являются лица, родившиеся в одном государстве, проживающие либо проживавшие в нем и обладающие признаками общности языка, религии, культурного наследия, традиций и обычаев, а также потомки указанных лиц по прямой нисходящей линии.

Про расизм вообще молчу. =0:ok:

милла русская,а что нет?
А кстати, почему Мила -русская, если родилась на Украине? :whats_up:Украина против. :lol:

не вижу никаких несоответсвий по отношению к ней.
прочитайте полностью
она считает себя таковой.

а что до 90х ссср не был одной страной?

Читаю :
[ul]В соответствии с Федеральным законом «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом» от 24 мая 1999 года № 99-ФЗ (в ред. Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ) «соотечественниками являются лица, родившиеся в одном государстве, проживающие либо проживавшие в нем и обладающие признаками общности языка, религии, культурного наследия, традиций и обычаев». [/ul]
Что вас объединяет? Может язык, на котором Мила объясняется весьма слабенько? Или культура? А может традиции?

она считает себя таковой.
Она вам лично сказала? :slight_smile:
а что до 90х ссср не был одной страной?
Киев всегда был столицей Украинской ССР , а сейчас - Украины. Вы же не назвали Милу советской соотечественницей, а почему-то русской, хотя по вашему рассуждениую же, она должна быть украинкой.

Дочитала ссылку до конца и впала в задумчивость : и это всё о ней ? :scratch_one-s_head:

  • Причислять себя к соотечественникам или нет – это личное дело каждого гражданина, его добровольный и бескорыстный выбор. Те, кто сохраняют верность русскому языку и культуре, ощущают духовную связь со своей исторической Родиной, сопричастность ее успехам и трудностям, участвуют в жизни российской диаспоры, способствуют развитию всесторонних дружественных, взаимовыгодных отношений с Россией на межгосударственном уровне, укреплению ее международного авторитета, были, есть и останутся нашими соотечественниками.

Великая Княгиня Мария Владимировна - она русская? Она соотечественница? А вот таки - да. А родилась в Испании, вообще в изгнании.

я же написал читайте дальше, если так сложно цитирую :Президент Российской Федерации В.В.Путин в своем выступлении на состоявшемся 11-12 октября 2001 года в Москве Конгрессе соотечественников, проживающих за рубежом, в частности сказал: «Уже давно идет горячий спор о том, кого считать соотечественниками. То, что трудно измерить и объяснить словами, мы довольно часто пытаемся уложить в юридические формулы. Наверное, это нужно сделать. Но соотечественник - категория далеко не юридическая. И уж тем более - не вопрос статуса или каких бы там ни было льгот. Это, в первую очередь, вопрос личного выбора. Вопрос самоопределения. Я бы сказал точнее - духовного самоопределения. Этот путь - не всегда прост. Ведь понятие РУССКИЙ МИР испокон века выходило далеко за географические границы России и даже далеко за границы русского этноса». и т.д.
как бы там нибыло из ее уст много раз было произнесено,что она гордится русскими корнями, считает себя русской и тем, что родилась там,посещает родину,не меняет фамилию т.д. и т.п. если Вам так будет угодно пусть будет советской соотечественницей на словах,хотя и так было понятно,что имеется в виду это.а вообще уже давно офтоп. и кстати посмортите как ее имя пишется правильно;)

а как же забыли “девушку Бонда” Ольгу Куриленко (Бердянск) звезда не слабее Милы на данный момент. Валерий Николаев (сериал «День рождения буржуя») тоже отметился в Голливуде.

1 лайк

С каких это пор господин Путин стал главным справочником? :lol:
И с каких пор фамилия Йовович стала русской ? Гордиться корнями можно и даже нужно. Но от этого ничего не меняется. :pardon:
Ах, МилЛа с двумя Л? Это вы меня русскому языку обучаете? Может вы не будете об ошибках…чужих. Вы свои исправьте для начала. :whats_up:

А это кто? =0 Я вот думаю, выйду на улицу - спрошу - кого из русских (советских) актёров знают американские зрители? И гадаю - и кого же они мне назовут. :scratch_one-s_head:
Хотя я согласна вот с этим :

Вопрос был не о том, как стать звездой мирового уровня, а о том как стать актером, а это увы, не всегда одно и то же. Кому-то и " кушать подано" надо говорить.

ахаха)))ну если Ольга Куриленко кто это… мда. вроде последний Бонд (Квант милосердия (2008)
давненько вышел и его уже все посмотреть успели…
ну если вы не в курсе ссылочка в помощь http://www.kinonews.ru/person_108/olga-kurylenko

а вобщем то вопрос в том что если есть талант,везение и настойчивость - то почему бы и не стать звездой:lang: вон из Австралии сколько их в Голливуде:)

:lol: Это вы американским зрителям расскажите о “звезде” Ольге Куриленко. Или вы действительно считаете - ну всё, Голливуд пал под напором супер-таланта from Ukraine?
Вот лет 10 продержится на небосклоне, учитаемся ею в глянцевых журналах, услушаемся на ТВ и радио о её гонорарах - всё, считайте звезда. :whats_up: А пока - таких оль куриленко - ложками. Сегодня оля, завтра таня, а послезавтра олеся.

глупо по меньшей мере…
это именно голливуд предлагает роли в стиле “обитель зла” именно ей а не миле йовович и сравнивают их там, а не на украине
какой то бессмысленный диалог… я вот не рассуждаю о Шопенгауере,не будучи знакомой с его творчеством …:slight_smile: