Стоимость билетов на общественный транспорт

Понятно, что с машиной проще. Но если нет возможности сразу купить машину, можно обойтись и общественным транспортом.

Оказывается мы зайцы…=0

Вы бы на правильном сайте посмотрели как она на самом деле, а не верили бы слухам.

Вы бы на правильном сайте посмотрели как она на самом деле, а не верили бы слухам.

А ссылку?

www.google.com :slight_smile:

1 лайк

А это не правильный сайт… На MTA я искала и нигде нету…

Очень даже правильный сайт. Вы написали

Скажите как догадаться, что вы говорите про город NY, а не про штат NY. Поэтому и послал на гугл, что вы нашли свою транспортную компанию

Плохо искали?

…Up to three children 44 inches tall and under ride for free on subways and local buses when accompanied by a fare paying adult …

Это как раз таки я и нашла, но конкретно по возрасту там ничего нет. Дети могут выглядеть и не на свой возраст. И кстати, ни разу не видела, что бы родители оплачивали проезд за детей лет до 10. По поводу города NY, логично что я указала именно город, а не штат

Именно город - это NYC, а NY - это обозначение для штата. Вот как логично указывать.

44" - это средний рост 5-летнего ребёнка

Спорить не буду, но смысл мне узнавать цену проезда по всему штату?
И кстати, везде, где нужно заполнять какие либо бланки, документы - указывается NY, а не NYC. Наверное нужно было указать проезд по BROOKLYNу?

Правильно заданный вопрос – половина ответа.

Brooklyn - это город в штате New York, поэтому в документах Вы указываете Brooklyn, NY. NYC - это обобщенное название для 5 городов (боро)

У меня с общественным транспортом в городе плохо. Он у меня весь в Нью Йорк едет. Это я к тому, что надеяться на общественный транспорт имеет смысл только в больших городах.

1 лайк

Vybrali Chicago. Obschestvenniy transport super. Mogno git’ mez avto.
Odin proezd - ~2.5$
Mesyachiy - 86$

Подскажите пожалуйста, что такое бонус при покупке безлимитной metrocard? как его можно потом использовать?

Не вижу никаких бонусов для безлимитной metrocard. Если вы о Нью Йорке.
MTA/New York City Transit - Unlimited Ride vs. Pay-Per-Ride (Regular) MetroCard

Я немного не так выразился. Reduced fare - означает на сколько примерно снизится цена проезда купив безлимитную metrocard?

Там же все расписано! И все зависит от карты, которую вы приобретете.