Стоит ли играть в криптовалюты?

Не раз отработанный сценарий скама, создаем неведомую фигню, пиарим, привлекаем деньги от неокрепших умов, на этом финансовом потоке выходим с хорошим плюсом и отправляем проект в свободное плавание т.е на дно))) Все эти вариации дефай, NFT, метавселенные чисто для разнообразия, токены/монетки уже всем приелись

Вы вот смеетесь а я знаю как на бинансе листинг проводится, наблюдал так сказать в первом ряду. Грустно оно все.

А Вы верите что можете трейдернуть и заработать на этом. Возможно можете но не чувствуете насколько сами рискуете скорее всего… У меня друг так очень увлекался, за пару недель не меньше миллиона заработал и еще за неделю-другую все слил :slight_smile: Ну хотя бы не особо потерял в чистом остатке. Но интересно было наблюдать за сменами его настроения каждый день. От обвинений что я не хочу участвовать в этой игре до отчаяния что “заработанное” испарилось.

Нифига! Кизяк как топливо использовать можно. А криптовалюты что? А криптовалюты ничего. Пустота.

Уже создано больше 200 разных криптовалют?!

Их много тысяч. Хотите создать свою? Это не сложно, главное лохов найти кто купит.

Может FilthySocksCoin?

P.S. UniSocks уже есть

1 лайк

2022-06-17_09-30-48

1 лайк

Вы все здесь (в крипте) - лузеры!
Кроме Чероки. Он - красавчик: впервые в жизни купил осенью крипты на $400, за два месяца добавил $60. Посидел на них до марта, скинул $380, осталось 80, которые теперь $45.
Итого: проср… отрицательная маржа (русс.новояз) - $35 убытка. Всего-то! А столько удовольствия!
А вы тут тыщи потеряли! Osk вон условно машину проср… отрицательную маржу получил в цену машины, он сам написал.
Главное, гордый такой: - “Я в крипте проср… больше, чем твоя машина стОит.” :grinning:

Какой раз уже повторяю из минусов вышел и сейчас в плюсах.

Я на крипте ни копейки не потерял!

Нужно еще больше страха на рынке, пока так себе (хотя уже на минимальных значениях за историю крипты), чтобы зайти. Было бы не плохо 9к за биткоин, 4к прекрасно :grinning:

Кто там в “криптобанки” вкладывал под процент? Типа Celsius которые на ладан дышат.

Как отметил главный юрист Coinbase в случае банкротства их фирмы или подобного криптокошелька/биржи режим в котором пройдет банкротство это неизведанная территория и нельзя точно сказать как точно решат суды. Это он о том что если бы обанкротился Vanguard то активы клиентов абсолютно не будут затронуты, клиентам остаются принадлежать те funds/stocks/bondfs/ETFs которые им и принадлежали. В случае банкротства классического банка работает FDIC Insurance. Так вот, как отметил юрист Coinbase, у криптосообщества есть мнение что в случае банкротства биржи/кошелька клиенты сохраняют в собственности свои биткоины как если бы это был Vanguard и акции. Но он не уверен что это так :slight_smile: По мнению ихнего же юриста там другое законодательство и структура компаний и есть немаленькая вероятность что средства клиентов на кошельках будут считаться активами компании и клиенты встанут в длинный список кредиторов, естественно FDIC Insurance их тоже не касается.

А Вы пилите Шура, пилите!

Вас всех (криптофилов) обдерут, как липку. Лаптей из вас навяжут с этого лыка.
Вы все останетесь без средств к существованию, и будете прозябать на обочине жизни, у вас не будет денег даже чтобы LYFT с Чероки вызвать! :rofl:
И поделом! А то куда не плюнь - сразу попадёшь в крупного специалиста-биржевого как бы брокера-майнера- фин. консультанта.

1 лайк

А!!! И - в специалиста по недвижимости типа риелтора. ))))))

Вот ты сейчас каждую вторую почтовую невесту вспомнил. Хотя может и каждую первую. И имеют они, поди, похлеще чем все ваши криповалюты при быках, волатильности, и всяком ином высере.

Согласный я с тобой. У почтовых невест очень узкая специализация. Поэтому и доход больше. :grinning:

Крипта скам, на ней нельзя зарабатывать, возможна только торговля с уходом в отрицательную маржу. Эх, видимо график на фтх обманывает меня, на других счетах и аккаунтах дела не лучше)))

Не не, ни в коем случае не покупать за 9к и тем более за 4к, ждём АТХ и только тогда покупаем, лучшая стратегия, сам так делаю)))

1 лайк

Обращаем внимание на новость сверху и курс на графике :rofl:

Ну шо, заработали на своих бетховенах???