Стоит ли лечить зубы и ставить коронки в США, Лос Анджелес или лучше в России?

Лечить зубья надо там, где материально возможно.
А что такое уе? Ууу-Ееее? Как восклицание какое-то после цифр?

Условная Единица. Так в СНГ доллар называют.

насколько я знаю - евро

Доллар.

Когда начали этим термином пользоваться, евро ещё не было.

1 лайк

поменяла в этом году дантиста после многих лет, и вот новый дантист мне говорит, что все коронки надо переделывать, так как плохо были сделаны. Найти хорошего дантиста, как и хорошего врача диагноста, нелегко.

Хорошо, когда есть страховка, а когда ее нет, то ставишь черенькую, потому что дешевле и не видно. а вообще, если подсчитать сколько я потратила на зубы со страховкой и без, то пару тысяч во рту уже будет:)

Когда ее нет, то можно купить самому. Я первые пару лет так делала.

Я с серьезными работами туда не поеду, только из экономии. Кроме того, что это мой рот (навсегда), совсем не понятно что делать если нужно повторно обратиться из-за какой-либо проблемы. Слетать опять? Но к “русским врачам” здесь ради экономии я тоже двадцать раз подумаю перед обращением. Эта экономия происходит за счет чего-то.

Конечно, все это не дешево. Но это уж у кого какие приоритеты. Я видела людей на дорогих машинах, которые не спешат зубы лечить ссылаясь на дороговизну.

Это не приоритеты,-это показуха и работа на публику. Приоритеты, когда оплачивать 2 детям школу vs папины/мамины зубы, полноценно кушать 3 детям vs папины/мамины зубы)
Если играть со здоровьем, то экономия потом даже и не вдвойне обходится, если вообще потом что-то можно изменить. Проверено на себе)

по-моему, раньше был доллар, потом стали евро называть уе. по крайней мере, в молдавии уже много-много лет ничто долларами не измеряется. если называют сумму не в местной валюте - это точно в евро :slight_smile:

мой бывший коллега ездил из Калифорнии в Израиль ставить импланты - говорил, что в разы дешевле и не хуже

тут вроде снг (россию) и сша сравнивают… в израиле-то может и не хуже…

В Мексику ближе.

1 лайк

В Колумбию ездят тоже. Тоже импланты ставят. Но ниже челюсти.

Dr. Mark A. Denigris
34 S Oyster Bay Rd
Syosset, NY 11791
как и писала выше,ходила по рекомендации.
Поделитесь,куда вы ходили с дочкой и во сколько это вам вышло. Вы страховку какую для ребёнка оформляли,если не секрет?

Dr. Robert West
123 South St Suite Suite 102
Oyster Bay, NY 11771

он general

когда у меня были проблемы с зубами, я была на j1 визе с зарплатой чуть больше 1000 дол. За 3 пломбы заплатила 600 дол. Основную проблему решила дома за 200 дол, а в США предлагали от 3000 до 5000 дол. И некоторые зубные страховки очень хитрые, нужно ждать пару месяцев, чтобы тебе пломбу поставили, а чтобы коронку так вообще год. Хорошо, когда страховка от работодателя, а когда нет, то не всем она по карману.

подскажите недорогого хорошего стоматолога в районе Сакраменто или подскажите страховку , которая хорошо покрывает расходы на зубы

1-почему он вернулся в Минск???
2-диагноз киста можно поставить только после гистологического исследования содержимого !
3-панорамный снимок для диагностики таких периапикальных поражений (в простонародье и и в советской школе зубоврачевания “киста” )никто не делает.
Достаточно клинически выявить причинный зуб и сделать периапикальный(прицельный) снимок.

Хоть я и не знаком со спецификой американского рынка стомат услуг,но могу предположить что средний уровень намного выше чем аналогичный усреднённый стоматолог в странах бСССР.
Есть небольшой процент врачей работающих на высочайшем уровне и в СНГ,но они очень востребованы и достаточно дороги!