Стоит ли менять билеты?

по логике ничего страшного не должно быть, даже если начнется война, маловероятно что это вас коснется.

Но я сам уже думал менять билеты, опасаясь что из Москвы в США выпускать не будут. :slight_smile:

Еще многое зависит от срока действия виз. Если в случае форс мажора останется время чтобы снова купить билеты - то забить. Если улетаете под конец - лучше не рисковать

В Шарике даже на выходе в транзит проверяют документы, но с другой целью.

(Винно хлопая глазками) А международная!

речь была о паспортном контроле. С пограничниками и печатями, как я понял

Хотя, в наше время кое-где погран контроль уже бывает и без пограничников… :slight_smile:

Время еще есть, и еще раз повторюсь, а если военное положение в стране, военнообязаных выпускают с страны или прийдется ити на передовую? Самый худший вариант рассматриваю.

вот не могу понять, ну зачем терзать себя?
выпустят, не выпустят, дадут не дадут…
почему не перестраховаться?
не жалко нервов? они ж не восстанавливаются…
не понимаю…

Жалко денег. Они после переезда тоже плохо восстанавливаются.

Ага-ага. Случись там чего - кто разгребать будет? Народ международный?
Российская территория это. Просто с “облегченными” правилами пребывания. Захотят - закроют ее к чертям, как США, например.
PS (Винно? Выпиваешь? :wink: Сухое красное?)

Когда мы вышли из самолёта в Москве, то пошли где написано было транзит. И проходили какой-то контроль, где снимали ремни, раздевались и т д. Потом перед самой посадкой показывали паспорта, у нас ещё спросили с собой ли у нас жёлтые конверты?

Самый худший: призыв и не выпускают из пункта отправления.

Летите черз Стамбул. Никаких проблем, только бабки плати. Или есть какие-то особые причины лететь через Москву (родственники, друзья и т.п.)?

когда вы вышли с самолета в Крыму была хорошая погода. А в Сан-Диего шли дожди…

Насчет выпустят не выпустят это уже вопрос для того чтобы понять нужно ли на Пораньше билеты менять, заново резервировать отэль и т. д.

Ну ты вроде в стране , но уже ( или еще) и нет. Это - облегченно?

В крайнем случае останетесь воевать за Родину. Это тоже почетно!

Павел, вы когда лететь собрались?

понял…а как в Арго помнишь, за ними гнались по полосе, но им удалось взлететь. :lol:

tc. Поездом до Варшавы или Праги, а там уже как белые люди…

Огородами! Огородами! :clapping:

1 лайк

Я не поняла сарказма. Я написала как проходит пересадка в Москве по собственному опыту.

Вроде бы Украину еще не приняли в Евросоюз. Без виз не пустят.