Стоит ли рискнуть поехать на месяц домой при действующей визе F1?

Ребята, да не в этом же дело! Почему-то никому не приходит в голову написать на форуме: “Я сегодня пошел в Волмарт (или Пятерочку, или Азбуку Вкуса) и украл там курицу. Подскажите, стоит ли рискнуть поставить мангал прямо у выхода из магазина и там зажарить.”
Ну спер ты эту курицу, может быть жрать нечего было, не нам судить! Ну так и разбирайся со своей совестью, как умеешь - в церковь сходи или как-то иначе. Но форум-то тут при чем…

А че сразу курицу?
Почему никто не пишет - я сегодня нарушил правила, получил тикет. Как соскочить?

Ой… Пишут. И им даже отвечают…

Трансфер был оформлен по всем правилам. Работаю чтобы существовать и содержать свою семью, как почти все, кто сюда приезжает, не зависимо можно это делать или нельзя. За руку поймали - в интернете - возможно как-то пробивается. Но такова реальность :scratch_one-s_head:

  • Почему воруешь?
  • Так ведь все воруют я что лысый чтоли?

По Конституции - свобода совести :slight_smile:

Это просто полная потеря совести в принципе. А ничего, что это запрещено? Идите попробуйте ограбьте банк или магазин, чтобы содержать свою семью, “не зависимо можно это делать или нельзя”. А посмотрю, как вы быстро поменяете выражение своего лица и охладите свой пыл.

О Господи, уже обвинили в воровстве. Не знаю откуда столько негатива :facepalm:

От нелюбви к нарушителям закона.

Нелегальная работа - это и есть воровство. Как рабочих мест, так и налогов.

Вот только читать лекции тут о том, как это плохо, бесполезно. В жизни есть беспринципные люди, и ничего их не изменит, никогда им не донести, что плохо нелегалить, что это свинское отношение к стране, которая дала им возможности - жить, учиться и тд (кому что дала).

а, так упомянутая в другой теме неделя работы теперь оказывается не неделей, а полноценной работой, да?

Такова ВАША реальность.

Впрочем, что это я. Вопрос был стоит ли рискнуть поехать.
Стоит, езжайте.

Вас не только обвинить надо, по-нормальному, Вас нужно выкинуть из страны с баном на 10 лет. Чтобы не хотелось больше нарушать, воровать, да и другим урок был.

По теме повторюсь ещё раз – ехать можно, никаких проблем по возвращении назад не возникнет.

Спасибо, добрые люди, я вам тоже желаю всего того, чего желаете вы мне :wink:

Любопытно узнать, каким образом вы сами можете охарактеризовать свою ситуацию? Я имею ввиду нелегальную работу?

Не только к одной стране, такое отношение похоже ко всем и всему. Удивительно что понимает что это были ошибки в прошлом, но повторяя их уже придумывает себе оправдания.

Меня одну смущает, что автор пишет о себе то в мужском, то в женском роде?
Также меня смущает, что в самом первом посте (от февраля 2018 года) автор только пытается получить визу, а в этой теме говорит, что в США уже больше года.

Короче, заврался просто дальше некуда. И как таких земля-то носит вообще.

Вам что здесь вообще нечего делать, кроме того как во всех темах выискивать мои вопросы и вопросы моего парня, кем был создан это аккаунт изначально? Мне все понятно, какие тут люди сидят. Больше вопросов нет и не будет. Всем удачи!

Тут два парня, оказывается.
Кто из вас на визу подает?

Ну слава богу, хотя я ещё посмеяться хотел. Ты хороший парень, и парню своему привет передавай. А ответов для тех, кто нагло нарушает законы, не будет. Нам тоже тут всё понятно.