Стоит ли сейчас начинать участвовать в лотерее или лучше потом? (см. внутри подробно)

Жрать на ночь и копить деньги на тренажеры.

3 лайка

Тем не менее, когда вы переходите дорогу, то смотрите в обе стороны, не полагаясь на судьбу

Если у вас не IT профессия тогда смысла нет ждать подавайте сейчас там наше образование никому не нужно как это ни прискорбно.

Стоит ли начинать в этом году, если учитывать работу на госслужбе с доступом к секретной инф.??? Если вдруг выигрыш, то просто уволиться.

А разве если Вы работаете в госслужбе у Вас нету запрета на выезд?

полностью согласен, тем более взгляды в такой жизненный период “будут” менятся.

по поводу грин,
Начать играть на 4-м курсе, но тут вопрос в том нужно ли вам образование или диплом,
если образование то играть на 3-м, в случае выигрыша у вас уже будет необходимая база знаний, хотя и без опыта)

ага

согласен

Работаю не я, а родственник. Точно не знаю, разве запрет не снимается после увольнения?

Во первых - где вы такое вычитали?
Во вторых - для каждой страны по-разному т.к. для разных стран выделяется разное количество гринок!
В третих - в Украине например выигрывает каждая 25я семья если участвовать будут оба члена семьи!(конечно Украина лидер в Европе по получению гринок)

Runner Вам все правильно сказал. Шанс выигрыша минимален, иначе не было бы это лотерей.
Вы можете как-то Вашу статистику подтвердить? По ней получается, что шанс выиграть семье в Украине 4%.
На примере этого года процент отобранных в Украине всего 0.76. 1 2

для разных стран выделяется разное количество гринок!

Насколько я помню, распределение по регионам, а не по странам, по странам ограничения на количество.

Цитата из правил DV2012: "The visas are distributed among six geographic regions, with a greater number of visas going to regions with lower rates of immigration… Within each region, no single country may receive more than seven percent of the available DVs in any one year.

Pochitivayte fakti inogda, dazhe esli oni idut v razrez s vashimi mechtanijami:

Лидер по числу выигрышей или полученных виз? По числу виз скорее Узбекистан лидер.
А большое число выигрышей ДВ лотереи, приходящихся на Украину, нивелируется огромным количеством заявок.

даже если страна не лидер, то всё равно надо верить и надеяться на победу

Моя подруга и бывшая коллега на Украине каждый год заполняла анкету лотореи на себя и кого-то из знакомых. И практически каждый год ее знакомые выигрывали (но не она:) ). Уже многие друзья тут, в USA. Вот как это объяснить статисткой=0

Статистика говорит: шанс выиграть в лотерею - 50 процентов.
Либо выиграешь, либо нет.

))))
Также как и вероятность встретить динозавра идя на работу 50 % - либо встретишь, либо нет :lol:

???

У меня подобная ситуация, учусь на направлении информатика и вычислительная техника 2 курс, в прошлом году сдержалась и не стала подавать, опасаясь тех же причин. Стоит ли участвовать в этом году, будучи на 2 курсе? Просто немного напрягают разговоры о возможном закрытии лотереи, а свой шанс упустить не хочется. :slight_smile:

А в чем опасения? Что закончить не успеете? Так процесс до полтора года длиться может.

1 лайк