Стоит ли уезжать в штаты?

У всех так было, только думаю немногие теряли такой доход. Поэтому тут только вам решать. И голосовать тоже бесполезно, ибо сомневаюсь, что кто-то был в вашей ситуации.

1 лайк

Человек спросил? Так почему бы и не проголосовать?
Не взирая на гражданство, голосуем, товарищи!

1 лайк

Если в таком ключе смотреть - то ведь от увольнения никто не застрахован.
И какие перспективы будут если это произойдет в России?

К тому же - увольнятся с работы не обязательно. Если Вы так часто в командировках -
не все ли равно где семья живет? Себе можете сделать реентри пермит на 2 года и
продолжать работать. А семья пока будет тут обживаться.

1 лайк

В Аризоне легко.

1 лайк

засчитайте против

1 лайк

Мммм, ну на любителя, да. Я бы рассматривал WA/CA/MA/ME

1 лайк

Если есть сомнения и дрожь в коленках от мысли потерять работу, то лучше никуда не ехать.

1 лайк

Не вижу, чем эти штаты лучше Аризоны. Если на то пошло, то уж надо на Гавайи.

1 лайк

Есть мнение, что если есть дрожь в коленках от мысли потерять работу - то человек как специалист - компост.

1 лайк

Думаю работу проще найти, не?

1 лайк

Климатом :slight_smile: Это на любителя, мне не сильно понравилась вся вот эта пустыня и пыль. И совершенно дикие расстояния, даже 75mph не спасают. От финикса до каньона ехать четыре часа, в северо-западе за это время можно проехать несколько штатов и даже чуточку ощутить разницу в климате :slight_smile:

1 лайк

Вполне возможно. Но ТС сам признался, что после увольнения его обратно не возьмут. А, значит, жизнь закончена.

1 лайк

Однажды читал замечательную копипасту про мужика, который 15 лет откладывал на машину. Купил ее, один день поездил. Ночью машину угнали. Мужик повесился.

Грустная копипаста конечно, но в ней намек.

2 лайка

сказать штатам спасибо за выигрыш, и никуда не ехать. “В штаты боятся ехать те, кто боится узнать себе настоящую цену” (ц) мое

1 лайк

А вообще метеоритный кратер меня чуточку разочаровал. Я думал, он будет повнушительнее.

1 лайк

Да кто вам сказал, что жизнь закончена, если работу потеряю? Её можно потерять в любой момент. Всё что угодно может случиться когда угодно. Вы както неправильно мыслите или может я неправильно. Дело не в работе. В ней конечно тоже есть дело, но это не самое главное. Дело в жизни. Если менять, то окончательно, конкретно. Я уверен на процентов 90, что в штатах я смогу в итоге найти достойную хорошую работу.

1 лайк

А чего по жизни-то хочется? Отсюда и надо плясать.

1 лайк

А в лотерею зачем играли? Just 4 lulz?

1 лайк

По жизни хочется той самой жизни. Мне не нужны богатства, миллионы и т д. Мне нужна доступность жизни, хорошие друзья, возможность путешествовать, хорошие люди вокруг. Я люблю людей, общение и всё такое. В лотерею играл ну можно сказать просто так.

1 лайк

А там где ты сейчас всё это есть? Если да то оп чём вопрос. А если нет то оп чём вопрос? :slight_smile:

1 лайк