Страна подкованных блох

Как же смаковали российские сми выдуманную новость про девочку в германии, а тут про свою же девочку, в своей же москве ни одного сюжета.

Может быть оно и к лучшему, в российском обществе слишком много националистов. Из-за одного случая могли пострадать совершенно невиновные люди.

Очень резонансно… Скорее всего просто запретили СМИ обсуждать… Такая новость и волнение против мусульман или мигрантов вызвать может, а это никому не нужно…

До Москвы ещё доехать нужно! А это дело долгое!:slight_smile:

давай я тебя просто игнорировать буду , ок

так у нас вообще ничего никому не нужно, кроме как залезть к народу в карман

Ой прАсти, прАсти дАрагой. Каюсь, виноват, отслужу. Пошёл “поиск в Гугле” изучать.
Ты, дурик, сначала до моих лет доживи а потом гавкай.:lol: И почаще ссылку тогда кидай, а то мы тут люди тёмные, пропагандой замучанные.:facepalm:
P.S. Проверь кста, выезд не прикрыли тебе ещё из РБ?
P.P.S. А теперь пусть меня забанят.

я здесь усматриваю множественное оскорбление с переходом на личности, возможно по предварительному сговору). Очень надеюсь на то, что незамеченным это не пройдёт.

А некоторые тут бегают училке жаловаться!:slight_smile:

Давно пора.

1 лайк

Ну если везде мерещится сговор-заговор, то…:facepalm:

kszh960504

Давно пора.

Ну а с кем тогда “воевать” будете? Неделю не показываюсь, сами с собой начинаете разговаривать.
Хорошо. Приношу публичные извинения igor1707 если невольно оскорбил.:facepalm:

del

Самомнение на уровне, однако))

Ну если аппелировать нечем, а признавать свои ошибки ты не хочешь, то конечно игнорируй… Это же проще…

Ты иногда такой смешной…а иногда тебя жалко…

На месте модератора, я бы за одно такое сообщение в вечный бан отправлял.

Кто хочет наградить? Ссылку на оф.заявление где посмотреть? Или опять приснилось?:lol:
Я пока слышал только неофициальные заявления что полицейских нужно уволить.

И Вы нажимте на ссылки которые раньше дали.
НТВ со ссылкой на ТАСС, авторитетный канал, как думаете?

о, дочитала, можете не нажимать…

Ой прАсти, прАсти дАрагой. Каюсь, виноват, отслужу. Пошёл “поиск в Гугле” изучать.
Ты, дурик, сначала до моих лет доживи а потом гавкай. И почаще ссылку тогда кидай, а то мы тут люди тёмные, пропагандой замучанные.
P.S. Проверь кста, выезд не прикрыли тебе ещё из РБ?
P.P.S. А теперь пусть меня забанят.

+1

Интересно бы было взглянуть на факты, где же народу залезли в карман? Можно парочку примеров?

из последних
-введение платы за проезд грузовиков по федеральным трассам

  • повышение акцизов на бензин
  • взносы на кап ремонт

Толстый троллинг…