Страна подкованных блох

1 лайк

:smiley:

- Теракты будут идти по всей Европе. И нам это выгодно. Пусть подыхают и погибают! - сказал Жириновский.
Джерело: fakty.ictv.ua

//youtu.be/pHB_cBb9Fp8

но мразь, конечно не он, а глава сбу

И это все решили показать в такой день.
Танец на костях.

U.S. Officials Bash ‘Shitty’ Belgian Security Forces - The Daily Beast

Дейли бист?
“Агент”? Серьёзно? :slight_smile:

Серьезно читать посты кремле-троллей нельзя.
По ссылке нет неуважения к трагедии, неделикатности или издевательства в духе русского “патриота” Жириновского.

П.С.: Не кормите тролля.

По ссылке противоположность тому, что выделено жирным шрифтом. Про кремлетроллей и методички уже устарело, придумайте аргумент поинтереснее.

цитаты, плиз.

так и вижу дредда вычитывающего статью в поисках фразы в духе любимца 80 процентов святой путинской руси “Let them die off! We are better off without those filthy Europeans!”.

Вы действительно не видите разницы между официальными источниками и нипонятно чем?
Я же не из Спидинфо информацию привела? Всю эту пургу несло официальное гоств и различные представители МИД.

Продолжайте их защищать. Нормальные россияне абсолютно не в восторге.

Вот это например выглядит как угроза или я сгущаю краски?

Ооо… Как всё запущено…

Я прекрасно вижу разницу в вашем восприятии. У вас есть то, что пишут правильные источники (европейские, украинские и американские, причём именно таким списком) и есть вся остальная желтуха и непонятно что (враньё и бред) проблема которых в том, что они отражают точку зрения, отличную от вашей.

Кого “их защищать”? И что это за “нормальные россияне”? Это те, которые с вами в унисон поют?

Ещё раз для вас и товарища сверху- СМИ ВО ВСЁМ МИРЕ занимаются пропагандой. И европейско-украино-американские, и российские, и во всех других странах. То, что одни льют вам патоку в уши, а другие нет-проблема лишь вашего восприятия.
Вы написали про то, какие европейско-украино-американские СМИ милые, а российские-бе-бе-бе. Я привёл вам ссылку на американское бе-бе-бе и вы тут же окрестили это бе-бе-бе “Спидинфо” (дословно). При этом, про товарища из СБУ, который про кремлёвский след в Бельгии отрапортовал, вы лаконично умолчали. Как же, он разве не бе-бе-бе? Не на костях пляшет? Не отрабатывает номерок? И не пиарится? Ах ну да… он же из сбУ, значит ему можно.

Ну а теперь давайте, все хором про методички, кремлетроллей и нормальных россиян. При этом аргументе обязательно вскиньте руки вверх в победном экстазе.

1 лайк

Нормалек у тебя бомбануло…
Да ладно, все ОК, член госсовета, лидер парламентской фракции по основному ТВ-каналу говорит “да пусть подыхают, нам это выгодно”… Конечно, в США и Европе все так же. Вчера Обамыч выступал, сказал, “ну померла так померла”…

1 лайк

С нами в унисон, это те, которые выключили центральные российские новостные каналы, услышав PR на костях? Я их не виню, предел есть всему.

Кстати вакханалия продолжилась и дальше.
Эти бельгийцы оказывается боятся гулять после теракта.

Сейчас, я понимаю, пойдет что-нибудь об Украине.

Не дает покоя Украина товарищу

3 лайка

Им всем не дает. Хотят задушить в обьятьях любви. :frowning:
Новая сказка - Америка на майдан метадон передавала.

1 лайк

Обломитесь, я не доставлю вам удовольствия. :slight_smile:

А мы так ждали. Так ждали.
Ладно, думайте про себя. :wink:

чуть не блеванул с утра. Где цитаты, тролль?