Странное стечение обстоятельств...

Разбирая ценовую географию я пользуюсь среднестатистическими данными по качеству квартир в идеологии русского человека, т.е. интересует однокомнатная квартира в 15-30 мин от центра города и в 5 минутах от метро, размерами от 10 до 40 м2 с ремонтом и мебелью. Разговора о студии в 100м2 или трехкомнатной квартире в центре не шло.

P.S. В Абу-Даби цена за ночь 12 000$ в отеле 7 звезд.

P.S.2 Сразу оговорюсь, что речь идет только о столицах и крупных городах.

это - идеология русского человека. В некоторых крупных городах США вы не захотите жить около центра города (гетто в Атланте), и метро тут совершенно не такое, как в Москве. Причем то жилье, которое находится недалеко от метро или автобуса в нашей местости априори считается жилем для бедного люда, у которого нет машин.

это - идеология русского человека. В некоторых крупных городах США вы не захотите жить около центра города (гетто в Атланте), и метро тут совершенно не такое, как в Москве. Причем то жилье, которое находится недалеко от метро или автобуса в нашей местости априори считается жилем для бедного люда, у которого нет машин.

ОК. Думаю данный разговор просто перерастет в дисскусию, о том где хорошо, а где плохо. Поэтому огромное спасибо всем кто ответил на мои вопросы и постарался помочь советами! Надеюсь данная ветка (если её не удалят) поможет кому-то ответить на его вопросы.
Ещё раз спасибо.

такая двушка стоит уже дешевле (около 700)
но то что Москва самый дорогой город в пересчете “ЗП/цены/качество жизни” этот факт уже доказан

Подскажите, это нормальная практика в США, когда Travel Center сначала просит перечислить деньги за услуги по системе Вэстерн Юнион, а потом обещает заключить договор о предоставлении услуг?
Спасибо!

Da, eto vpolne normalniy loxotron.

1 лайк

Vi dotatochno tochno opisali tipichnoe getto, gde crime zashkalivaet, crack prodaut an ulice, v metro po vecheram nikto ne ezdit, a police zaglyadivaet tolko kogda nachinaut strelyat’ (posle strelb). Ya bi tam dazhe za besplatno ne zhil.

Я так и думала. Хорошо, что не заплатила!

А, понятно! Коэффициент 3.
А на мехмате у нас было гораздо больше полугода этих “курсов”.
Спасибо!