Странно

AnT0NiuS, ну вот ещё один!
Надо у Саввы спросить - он у нас часто любит перевоплащаться :wink:

Или я что-то не понимаю, или одно из двух…:scratch_one-s_head:
Админы, а почему убрали формат pdf из списка присоединенных файлов? Хотела прикрепить готовый файл с компа - а такого формата уже нет (а раньше был). Пришлось искать ссылки…Время, однако…:download:

В связи с сохранением безопасности форума вложение пдф файлов пока недоступно. Это временная мера.

Аватарс креатед бай савва ар даунлоадед визаут эни проблем :dirol:

Несправедливо однако…Кто безпроблемный, а кто - всегда с проблемами. Может аватарки нужны определённые? :lang:

Мля… второй день глючит форум… писать невозможно, точнее смайлы не вставить в быстром ответе
Да и вид какой-то “не тот”… Че за ерунда? Хотите мя извести с форума (тут должен был быть смайл, который по описанным выше причинам невозможно вставить)…

Кого-то возрастание популярности нашего форума очень сильно раздражает. :mda: В последнее время кто-то очень усиленно пытается взломать форум и сайт. И иногда не совсем безуспешно. :frowning: Поэтому были приняты разные меры для безопасности. Может кое где и перестарались, sorry. :blush:

Антон всё починит и вернёт на место как и было. :slight_smile:

Это не я… Я не умею такое…:slight_smile:

:lol: :flo: :help: - вот вставил из быстрого ответа смайлики

Какие из смайлов не вставляются?
Савик опиши подробно что у тебя глючит и как проявляется.

а лучше пришли [screen shot] с глюком :slight_smile:

Ни один из смайликов, приведенных в окошке справа, не вставляется. Опера 6.05. Все включено.
Частенько захожу Оперой 8 - сегодня пользователем не зашел, только гостем. В смысле, кукисы пропали, а пароль забыл. Обычно куки дольше хранились. Других глюков не заметил (если вышесказанное считать глюком :wink: ).

Редактирование: Хм… смайл, набранный в окне сообщения с клавиатуры в форуме отобразился графически. Кое-что работает…

Почему удалили мои посты? Странно… =0

А я вчера вопросы тут задавала…:mda: Правда, половина уже не актуальна…
Но вот вопрос про мульти-цицирование мне по-прежнему интересен :slight_smile: Что это было?
И есчо, почему не работает календарь, в смысле не оповещает у кого сегодня ДР? :dirol:

ОК про мултицитирование посмотрю что можно сделать.

Календарь работает как обычно, оповещает ДР только активных участников. Если форумчанина 30 дней нету на форуме система щитет его не активным.

Я ответил в соседней теме про обновление форума…

Про мультицицирование - просто из любопытства спросила, с чем его едят?

Календарь работает как обычно, оповещает ДР только активных участников. Если форумчанина 30 дней нету на форуме система щитет его не активным.

Не согласна…Дискриминация получается :beee:

:slight_smile:

та же проблема, что и у Дончанина. В редакторе сообщений не доступна ни одна из кнопок - они есть, но нажатие не приводит ни к каким результатам.
Заходил под разными браузерами.

включена ли поддержка джава скрипта в браузере?
следит ли [firewall] за выполнением скриптов в браузере?

спасибо за ответ, все стало нормально работать само по себе :slight_smile:

видимо проблема была с соединением…

1 лайк