Страны с пониженной вероятностью выигрыша

A ia ne ponimaiu zachem sprashivat’ kak sdelat’ dublikat, esli on vam ne nujen. Eto kak esli by vy menia sprashivali kak sdelat’ bombu esli ona vam ne nujna. Podrobno sprashivaia kak kto-to namerenno mojet ee sdelat’ i vzorvat’.

Potomu chto shansy urojencev Uzbekistana, projivaiuscih vne Uzbekistana, vyshe chem shansy urojencev Uzbekistana, projivaiuscih v Uzbekistane

это странно и похоже больше на баг, чем логику лотереи.

Vpolne dopuskaiu chto eto bug. Odnako, pri opredelennyh obstoiatel’stvah, etim mojno vospol’zovat’sia dlia povyshenia svoih shansov.

только если человек из Узбекистана проживает в Канаде и где там еще. если не проживает, то ничем не поможет. я так думаю.

Esli on nahoditsia vne Uzbekistana na vremennoi vize, u nego est’ pravo vybora, kakuiu stranu pisat’ stranoi projivania. Vremennogo ili postoiannogo.

raevsky, не могли бы вы конкретизировать почему шансы повышаются у уроженцев узбекистана, проживающих за его пределами?

выходит, при розыгрыше, один из критериев будет страна проживания?

Vpolne veroiatno chto eto bug v sisteme otseva.

Da, po faktu. Navernoe, ne po zadumke.

1 лайк

а где можно об этом расширенно почитать? как выяснилось, что это один из критериев?

Ia je tol’ko chto napisal kak. V sluchae Uzbekistana. Eto ne iavliaetsia kriteriam dlia drugih stran Evropy, a dlia Uzbekistana eto kriterii tol’ko dlia bol’shih nomerov (verhnei poloviny, kotoruiu otbrasyvaiut)

1 лайк

На Украине мошенники покупают базы загранпаспортов и подают заявку за человека. В случае выигрыша вымогают у него деньги за конформейшн намбер. Если человек подал анкету сам, и за него еще подали мошенники, то получится дубль. Правда, с прошлого года CN можно получить самому. Хотя вангую новую форму мошенничества - платить денег, чтобы мошенники сами не подавали дубль. ВОт именно поэтому я за платную лотерею. Долларов 30 нужно сделать

1 лайк

О, с дублем прояснилось. Риск у тех кто оформил загранпаспорт. Правда с фото не ясно, откуда берут? И как мошенники подают заявки - всю базу, что есть или выборочно?

Не только загранпаспорт, но и студенческий билет, военный билет, а также тех, кто вклеивает фото в паспорт в 25 и 45 лет.

Vsiu bazu.

А как с семьями? Всем пишут single?

Ne dumaiu. Tam naverniaka est’ dannye pro sem’iu. Ih toje mojno poiskat’ v baze.

Значит они покупают несколько баз? Потому что в базе загран паспортов нет данных о детях и семье, паспорт годен 10 лет, за это время можно разместить и жениться кучу раз, ну и детей родить))) не говоря уже о том, что указывать надо и детей, которые у новой жены/мужа от прошлых браков.
Про базу обычных паспортов - не все вписывают детей в паспорт, у меня ребёнок не вписан. То есть нужны ещё базы загсов.
Даже заплатив, с такой заявкой никуда не уедешь…

Vozmojno, oni pokupaiut tol’ko molodyh, teh, kto s horoshei veroiatnost’iu single. I cherez neskol’ko let perestaiut ispol’zovat’, kogda veroiatnost’ braka povyshaetsia
Vozmojno, imenno poetomu ot Ukrainy lish’ 28% vyigravshih obrascaetsia za vizami