стратегический просчет Гвоздя: ехать надо было в Москву!

оперы и спектакли - это все же не вся жизнь, согласитесь. И очень многим они и не нужны. У меня папуля на опере просто крепко засыпает после первых 5 минут))))) Ну и зачем она ему сдалась? Ему рыбалка лучше по душе. Подледная.

вот это точно на любителя :lol:
стадионы, концерты, музеи и рестораны (может и театры, никогда не интересовалась) в сша уж точно намного распространеннее и больше народу привлекают, чем … ну, вы поняли.
а какие вы концерты имеете ввиду? пугачева с галкиным? да, мы тут, к счастью, обделены такой культурой.

6 лайков

Еще один очередной Моисей…
Вы тут зачем? Заблудших спасать?

2 лайка

Я всегда думала, что культурная столица России это Питер. Меня обманули ?! =0

да он уже сам давно тут. у него любовь к родине проснулась.:lol:

Зачем такой экстрим? Лучше послушать оперу в чудном городе Гавногонске. Вечером. У наливайки.

Жители Сам-Петербурху негодуэ.

Конечно, весь Питер уже давно в Мскву перебрался.

тссссс… москвичам не говорите!!! :secret: это их обманули

п.с. опять чистить тему придется :angry:

вот черт, и как я прожила почти 30лет практически без оперы =0

до завтра потерпишь? Ну, на вский случай, чтоб пр запас была:-))

я-то да. тебе осталось с юликом договориться. :slight_smile:

ну может если спровоцируют - я какой-нибудь монументальный пост бахну, ради которого она согласится?

да ты можешь детроит накидать или окланд или что угодно. как китайцы в сан франциское метро и автобусы лезут без очереди, как там люди понятия не имеют что надо рюкзак со спины снять или спросить типа не выходите ли вы на следующей ? не из за московского метро вы рветесь в штаты, нет? а народ едет в такие глубинки… только “чтоб в штаты” чтоб потом в какоинибудь аризоне в жаре сидеть и за счастье в русскии магазин сьездить к черту на куличках.

Как давно? Со вчера?

Гвоздь
Новичок
Регистрация
28.08.2013

Или это чей-то клон?

:lol:


1 лайк

нене, говорит, с 90-х годов. не на форуме, а в сша))))
ну мало ли, поговорить захотелось человеку. наболело.

Одно по одному… Люди которые на форуме не за этим едут и поверьте это не самое главное!!! Но лично меня бесит,когда мне штамп прописки в моей собственной квартиры ставят несколько дней, а я сижу и жду паспорт. Могу рассказать как я получала водительское удостоверение (Сколько времени) и на каком авто!!! Я впервые здесь прочитала как получают водительское удостоверение в США. Я предприниматель плачу кучу налогов в Мед.фонд и лечу зубы платно!!! Вы даже не представляете сколько моментов я могу привести. Последнее , простите меня взбесило: я 90 дней ждала пока мне сделают тех паспорт,кадастровый паспорт и тд. А забыла еще позвонили с налоговой и сказали что мне надо будет заплатить налог на землю под многоэтажным домом,так как квартира моя и часть земли под домом тоже мной оплачивается. Я уже не могу терпеть!!!

1 лайк

да, и потом они приходят на какой-нибудь форум и всех начинают убеждать, как хорошо жилось на родине. в частности, в московском метро.

только в обмен на “за пределами МКАД”. Молчу о чем то более прогрессивном, между Уралом и Байкалом.