Страхование авто в США

Certificate
By this Certificate we, (Insurance company name), confirm that (NAME) born on XX of April 19XX, personal code (CODE) has been registered as a policyholder, insured under compulsory motor third party liability insurance for the last sequent 5 years up from 2004 currently.

We assert you that on the date of issue of this certificate no accidents was reported by our client Mr. (NAME) neither under MTPL insurance, nor under under CASCO insurance policies.

MTPL = motor third party liability

Samoe glavnoe v etom dokumente eto ego chislo. Ya sdelal etot dokument do otezda, s sootvetstvenym chislom. tak kak eto chislo bilo na 2 mesjatsa ran’she moego aplication v Progressive - oni poprosili recent insurance proof. Ya pozvonil v moju moldavskuju strahovuju i oni otpravili fax uje s novym chislom. Tak vsjo proshlo.

2 лайка

Cвежий сайт о США - www.pindosiya.ru

Natalya_Spring, если не возражаете, возьмите свои страховочные бумаги, показывающие покрытие, которое у Вас есть, и выставите эти цифры здесь. Мы Вам “расшифруем.” После этого Вы сможете купить то, что Вам нужно, а не то, что всунет агент. Кроме этого, Вы сможете купить самую лучшую и дешёвую для Вас страховку, незваисимо от того, какая компания её Вам предоставит. Разница в цене от компании к компании может превосходить 100%.

Подскажите пожалуйста, хотим перейти на Travelers, может кто-знает о ней? Нам нащитали хорошую цену, намного ниже чем у Фармерс.

У него ничего нет и не будет.

Как это поможет пострадавшему?

:letmein: :letmein: :letmein: Можно.

Единственное “но”: некоторые (или все) компании не разрешают иметь разный лимит покрытия страховки. То есть, если одна машина застрахована на 100/300 тысяч, то и все остальные должны быть застрахованы на этот же лимит.

Кто заберёт? Что заберёт? Кто депортирует? За что? Когда?

Никто не слышал про то, что не дают страховку, если правам не исполнилось 2 недели? Речь о New Jersey.

Хорошая компания стою в ней и стоять буду, пока кто то другой не побьёт их цены.

Здравствуйте.
Я студент из Европы. Мне 21 год. Хочу купить авто в Северной Каролине и застраховать на 3 месяца. Права в Европе получил 4 года назад. Мне удобнее всего приехать, посмотреть авто и если все устоит, позвонить в страховую компанию и по телефону быстро оформить страховку. подскажите, пожалуйста, как дешевле всего застраховаться? State Farm предлагает 191 доллар в месяц.

Михаил, подскажите, пожалуйста хорошего агента в Северной Каролине.

Спасибо

Всем добрый день. Может еще в New Jersey кого-нибудь подскажете. А то меньше 1000 за 6 месяцев пока по телефону никто не предложил :frowning:

Zvonite ne tolko v State Farm, no i v GEICO, Progressive, AAA.
GEICO chasto daet nizkie ceni novichkam.

Не никого не знаю в Северной Каролине. Но, хороший агент никого не станет страховать на 3 месяца если Вы ему скажите про 3 месяца. Да и вообще человека с неизвестным рекордом не станет. У Вас есть два выбора:

  • страховка в онлайне
  • найти в местной русской газете или на веб сайте новичка, который всякому бизнесу рад

PS Хороший агент - это не тот, который дешевле делает, а тот, кто свое дело хорошо знает и не мошенничает.

1 лайк

подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации.
Я купил машину в Северной Каролине. На данный момент я в Европе.
Title и Bill of Sale в Северной Каролине. Title пока на имя старого владельца.
Что мне нужно сделать, чтобы спокойно можно было ездить на машине??
Страховая компания 21st не хочет давать страховку без Америк. прав либо копии Registration или Title.

Как быть?

Скорее всего, вы внесены как excluded driver. Это означает, что вы не имеете права садиться за руль застрахованой машины.
Когда получите свои права обязательно нужно будет внести их номер в страховку.

1 лайк

vy mozhete vodit’ kak i ljuboj drugoj chelovek, ljuboj chelovek s pravami mozhet vodit’ mashinu vashego muzha, ne tol’ko vy.

А понятие “доверенность” там есть? Как человек доказывает, что не угнал эту машину, если его останавливает полицейский?

Вы что-то напутали, у меня нет мужа.

Доверенности нет. Ничего доказывать не надо.

1 лайк

Понятие есть, но почти не используется.
Если владелец машины потом устно подтвердит полицейскому, что разрешил вам ездить, то этого достаточно.
Если уйдет в отказ, то значит вы угонщик.
Все просто.

1 лайк

Izvinite, ja otvechal Julles, a vy chto eschjo ne zamuzhem ?