Страшилки

Да, Кремль вечно стоять будет. Там где-то Путин должен был стоять у ворот с саблей. Защищать. Нет, не вижу.

//youtu.be/5wu8fjNr61Q

Опять видео от Russia Today? Ну, всунь еще от Сев. Кореи. Темы про гробы мало?

Саша, я же просил в первом посте - пожалуйста, не воспринимай это серьезнее чем оно есть на самом деле. Если тебя это так волнует - для этого есть специализированные форумы. Все-таки тут это надо воспринимать с определенным чуством юмора. :slight_smile:

Ну, знаешь ли, после того, как сюда еженедельно приходят клоуны и спрашивают подобное, то волей-неволей начинаешь всех косить под одно. Все смещалось. Люди, кони. Но мне интересно стало. Почему ты так много времени проводишь на RT?

Это у тебя такое субьективное впечатление создалось. Скажем в этой ветке РТ имеет такой же процент, как и не РТ :slight_smile:

Вообще, основные новости которые я смотрю - “Daily show”. А так в основном смотрю разные форумы. Ну а конец света - люблю эти теории. Вопервых, дает надежду что скоро не надо будет ходить на работу. Вовторых - вообще в принципе создает атмосферу праздника.

Что интересно, последнее время неоднократно встречаю мнения на американских форумах, что РТ хотя и имеет свои пристрастия, все же лучше и беспристрастнее чем американские программы, и для многих стоит на 2-3 месте, как правило после ВВС, но перед, скажем, CNN.
Вот например : Aljazeera vs cnn vs bbc vs foxnews vs rt? - Yahoo! Answers

Истинно вам говорю, 4-го сентября 2013 года Земля налетит на небесную ось (с)

если уж “(с)”, то “28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось…”

к чему занудство ,когда такой архиважный вопрос решается

Ну, типа, ха-ха. Штамп он и есть штапм. Кто не перечитывал “собачье сердце” в последие 5 лет улыбнулся. Что сказать-то хотел?

А оригинальное, оно и есть оригинальное. Вот к примеру:

Орбита Луны сдвинулась на целых 34 градуса в сторону от нормы за 12 дней августа:

//youtu.be/tAmxzN5Xf3E

2 лайка

вот вот и говорю же зануда)

а про луну, так это как в анекдоте, когда военной собаке делать нечего она красит будку и тд)

Надеюсь вы сделали все что планировали на сегодня: :slight_smile:

//youtu.be/O-BMAeWUfZc

неместный, ага, еще MSNBC, NY Times и др. туда приплюсуй.

то то у меня голова с утра побаливает, а это оказывается вот оно че, луна скоро мала мала кирдык, прилетят дроны, обвилион и тд итп)

У меня вот те же симптомы. Но виню вчерашний коньяк :slight_smile:
Вы если впечатлительный, аккуратно читайте. А то осень ещё не началась, а у вас уже голова…

Хорошо написано:
Ученые предсказывают, что через 90 лет уровень воды в Мировом океане повысится более чем на один метр, и все города уйдут под воду, передает CyberSecurity.ru.
В докладе Межправительственной группы также отмечается, что к 2030 году 100 миллионов человек погибнет в результате глобального потепления. Это понизит мировой ВПП на 3,2%.

в срунете и не такое напишут. Но лично у меня хит сезона - это “американские олимпийцы вынуждены побираться…”:lol:

Так и представил. Вода мееедленно поднимается и затапливает дома. А в домах сидят сто миллионов человек и неспешно так тонут, тонут.

да-да, пару лет назад на баше кто-то стебался именно в таком стиле:-)) “Я медленно поднимаюсь…”:lol: