Стрижка на дому

Краснеть не надо. Каждый делает то, что считает нужным.

вот это цены =0

А я сходила к мастеру, которого расхваливал Портнов на своём канале… стрижка 160$ и чаевые какие-то оставили, не помню 10 или 20$… но сказать, что я недовольна - это слабо выразиться… это пипец…
а теперь три месяца с мужем ходим нестриженые и боимся куда-то сунуться… если уж мастера, которых так расхваливают, делают то, что делают… ну я не знаю…

господа, простите, если не по теме (направьте, пожалуйста). я (женщина) парикмахер-стилист (есть Питерский диплом, но всегда работала на дому). едем по гринке в Даллас. планирую работать на дому, едем к друзьям, которых уже стригла в России (американцы, были очень довольны), поэтому надеюсь, что клиентура будет по сарафанному радио. что делать с лицензией, обязана ли я ее получить или могу работать дома без нее. что делать с налогами (нужно ли регистрировать бизнес, если так, то вероятно попросят показать лицензию) или можно платить как частное лицо, но как тогда показать за что я получила деньги - не будет ли проблем с лицензией. естественно, все хочу делать по закону. у кого есть информация, буду очень благодарна!