Судимость победителя гринкард в Израиле

Походу еще один человек кто не должен был выйграть гринку ДВ 2012 один сплошной сюрприз

Я не знаю точно. Но по моему всеже в Кентукки отсеивают. По несоответсвию образования, стажа,
судимости и т.д. А консул проверяет, в том числе соответствуют ли заявленые данные представленым
документам. Если есть сомнения назначают дополнительную проверку.

А драка это не кража, согласен. Сам же это подчеркнул.

V Kentucky otseivaiut lish’ po sleduiuscim prichinam:

  1. Fotografia ne udovletvoriaet usloviam. Razmery ne te, fon ne tot, rezkost’ ne ta i t.p.
  2. Foto v dvuh zaiavka polnost’iu sovpadaet - kak fail.

Да уж, хреново, пошлю дакументы в КСС, а там буду думать идти на интервью или нет.
Но спосибо вам ребята за разеснения и советы!

По фото не отсеивают. Незнаю, если уж совсем уже какое-то левое фото пришлешь.

Мне еще до интервью, девушка принимавшая документы сказала что надо перефотографироваться
и обьяснила что неправильно. Консул дав желтый лист тоже отметил что надо принести новые фото.

Я занес их через час после интервью.

Удачи. Но дорогое конечно удовольствие.

По фото не отсеивают. Незнаю, если уж совсем уже какое-то левое фото пришлешь.
Esli foto ne sootvetsvuet pravilam, ochen’ daje otseivaiut. Ia ne to foto, kotoroe dlia konsul’stva, a pro to, kotoroe v ishodnoi zaiavke

В исходной - имеется ввиду до лотерии?
В этом случае Вы совершенно правы, отсеиваются.

Я имел ввиду что в Кентукки отсеивают выигравших гринку при получении
заполненых форм от них. Ведь в условиях лотерие четко сказано про необходимое образование и прочие.

Но играют и те кто по этим меркам не проходят.

Я имел ввиду что в Кентукки отсеивают выигравших гринку при получении
заполненых форм от них. Ведь в условиях лотерие четко сказано про необходимое образование и прочие.
Ne otseivaiut. T.e oni proveriaiut, chto pod formoi est’ vasha podpis’. Poka podpisi net, interview ne naznachaiut. Bol’she nikakih proverok net.

Дело в том что моим друзьям, звонили из Кентукки и что-то уточняли в анкетных данных.
Я уже не помню что либо.

Но если Вы точно знаете что не отсеивают, тогда мой совет что есть вероятность если
назначат интервью ошибочный. Расчитывать на это не надо.

KCC ne imeet prava prinimat’ reshenii o diskvalifikacii posle togo kak zaiavka otobrana. Takoe pravo est’ tol’ko u konsul’stva. Eto bylo by narusheniem prav konsul’stv so storony KCC

тогда мой совет что есть вероятность если назначат интервью ошибочный
Ia ne ponial smysla etoi frazy

Выше я написал что если пригласят на интервью то есть шанс.
Предпологая что по судимости отсеят в Кентукки.

V Kentucky takie vesci ne imeiut prava otseivat’.

Значить я ошибался. Спасибо за разьяснение.

Добрый вечер!
У меня сново вопрос о судимости))
в 2001 году в Израильской армии меня судили за скажим (дезертирство)
Судил военый требунал, посодили на 3 месяца, и освободили от армии, это тоже повлияет на выдочу визы? или армия сюда не вписвается?
Если да, то по ходу не видать мне визы((
Спосибо!

Armia vpisyvaetsia. K date podachi na vizu vy doljny ispolnit’ nakazanie tribunala.

В смысле исполнить наказание требунала?
Поисните пожалусто!

Незнаю. Посмотрите внимательно анкеты. Там есть как пункт о военной службе.
И какая-то информация должна быть приведена. И также есть пункт о судимостях.

Думаю эту информацию надо написать в разделе армейской службы. Иначе если она каким-то
образом всплывет то будет автоматический отказ за сокрытие важной информации.

Раевский - это было в 2001 году. И наказание он уже оттарабанил.

По ходу человек -рецидивист. Я думаю ему откажут 100%. 3 судимости - это перебор.