Судимый в прошлом американец

а меня удивило что человек сразу признался в своих косяках перед законом задолго до возможной встречи - не хочет оставлять этот сюрприз на потом и ставить вас перед фактом. Короче я про то, что возможно это все его скелеты в шкафу и перед вами от честен.

Самый главный красный флаг и скелет в шкафу – это готовность человека везти из-за моря хрен знает кого, подписывать на эту хрен знает кого affidavit of support и нести кучу связанного с этим приездом геморроя. Фактически это как привезти большого ребенка, который вдобавок по закону обладает нешуточной мощностью в плане отъёма денег и имущества (если там есть, чего отнимать, бгг).

Абсолютному большинству нормальных мужчин такое вот “в гамаке и стоя” ни к чему. Обычно это те, кто желает получить очень зависимого партнера, со всеми вытекающими последствиями.

ты просто завидуешь :slight_smile:

Я конечно не спец, но мне кажется что в “темницу” примут и бесплатно:)

Тю, подумаешь, челюсть сломал. Марь Ивановну сейчас все курят. Вот по поводу ребенка - это тяжело.
В остальном вроде нормальный мужик. То что мать свою любит - большое ему уважение, не надо бомбить по этому поводу. Если у вас родители не подарок, то вам просто не повезло.